Скачать торрент / Action / Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair
Постер Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair

Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Мы играем за члена организации Сил обороны Земли, как и в предыдущих играх серии. Это международная военная часть, которая была создана для защиты Земли, если планета должна быть захвачена инопланетянами. Драматические события 2017 года, когда гигантские насекомоядные существа вторглись на нашу планету, доказали, что это был правильный выбор. Действие игры которую вы можете скачать через торрент, происходит в 2025 году, когда Земля снова вторглась в этих существ. Объединенным нациям мира больше нечего делать, кроме как послать элитную группу солдат для защиты нашего мира.


Игроки, берущие на себя роль солдата из организации Сил Обороны Земли, имеют несколько классов на выбор. Каждый из них отличается по своей специализации и тому, что он может делать на поле боя. Мы можем играть за универсального пехотного солдата, специалиста по воздушному удару (оснащенного реактивным ранцем) или специалиста по тяжелому оружию, который может использовать две винтовки одновременно. Независимо от того, какой класс мы выберем, в нашем распоряжении будет широкий спектр оружия. Мы можем использовать автоматы и снайперские винтовки, лазерные пушки или гранаты и ракетные установки. Каждый из доступных классов имеет ограничение на количество оружия, которое он может использовать для выполнения миссии. Во время битвы нам также помогают танки, вертолеты или мехи, хотя мы не можем их контролировать.


Как и в предыдущих играх, мы встретимся с инопланетными захватчиками в Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair. Мы будем сражаться не только с монстрами, похожими на гигантских муравьев, шершней или пауков, но также с драконами и бронетехникой. Мы будем получать очки за убийство наших врагов, которые мы можем потратить на различные бонусы. Например, если мы выберем соответствующую специализацию перед битвой, мы гарантируем себе возможность вызвать одну из ранее упомянутых машин, чтобы помочь нам в битве.


Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair для ПК - обновленная версия Earth Defense Force 2025, выпущенная на консолях седьмого поколения. Наряду с визуальными элементами игры разработчики представили ряд улучшений, включая новые типы оружия, способности героев и увеличенное количество NPC, которые сопровождают нас в бою. Управление игрой также было улучшено. Теперь мы выбираем оружие из меню колесика. В зависимости от того, с какой сложностью мы играем, мы можем столкнуться с большим количеством врагов. В кооперативе мы можем отмечать врагов, чтобы привлечь к ним внимание других игроков.

  • Кадры и скриншоты Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair
  • Кадры и скриншоты Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair
  • Кадры и скриншоты Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair
  • Кадры и скриншоты Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair
Если вы хотите скачать игру Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair
RePack
Размер: 4.04 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: ENG/JAP
[ENG/JAP]Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair
Пиратка (Scene)
Размер: 6.64 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: ENG/JAP

Порядок установки
1. Смонтировать образ, установить игру

2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.

3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat