Постер Earth Defense Force 2017

Earth Defense Force 2017

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Chikyuu Boueigun 3 (JP), Earth Defence Force 2017 (EU)

Earth Defense Force 2017 - третья игра из серии Chikyuu Boueigun, хорошо известная в Японии, и первая, выпущенная в Северной Америке (предыдущие две Chikyuu Boueigun были выпущены в Европе под названиями Monster Attack и Global Defense Force соответственно). Игра представляет собой 3D-шутер от третьего лица, в котором представлены сражения с потоками крупных врагов на гигантских, обширных картах.


Сюжет игры, который, кажется, пересказывает атаку монстров, действие которой происходит в 2017 году (действие Global Defense Force происходит в 2019 году и указывает, что атака монстров произошла двумя годами ранее), игрок играет роль пехоты EDF. Человеку поручено защищать Землю от орд инопланетных захватчиков. В игре 53 миссии, в которых вы сражаетесь с инопланетянами на городских улицах, в подземных пещерах и на прибрежных территориях. У вас есть доступ к 170 единицам оружия, разделенным на 7 категорий, включая штурмовые винтовки, ракетные установки, огнеметы, гранаты и многое другое.


Вы открываете новое оружие на протяжении всей игры, собирая предметы Оружия, сброшенные убитыми врагами. Объекты оружия предоставляют вам случайное оружие, включая то, что уже есть у персонажа. На некоторых картах также есть вертолеты, боевые роботы, танки и мотоциклы, которыми можно управлять.


Версия для Xbox 360 предлагает многопользовательский режим для двух игроков с разделенным экраном, где вы можете играть в кооперативном режиме или сражаться друг против друга. Версия для PS Vita имеет сетевой кооперативный многопользовательский режим для четырех игроков.


Earth Defense Force 2017 - первая игра в серии, на картах которой представлены силы EDF, управляемые ИИ; в обеих предыдущих играх игрок сражался полностью сам по себе, несмотря на то, что предположительно находился в армии. В отличие от Global Defense Force, болтовня по радио из японской версии была сохранена для английской версии.

  • Кадры и скриншоты Earth Defense Force 2017
  • Кадры и скриншоты Earth Defense Force 2017
  • Кадры и скриншоты Earth Defense Force 2017
  • Кадры и скриншоты Earth Defense Force 2017
Если вы хотите скачать игру Earth Defense Force 2017 (Chikyuu Boueigun 3 (JP), Earth Defence Force 2017 (EU)) через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Earth Defense Force 2017 [XBOX360][NTSC-PAL][ENGLISH]
Лицензия
Размер: 7.3 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat