Скачать торрент / Action / Platformer / Mega Man X Legacy Collection 2
Постер Mega Man X Legacy Collection 2

Mega Man X Legacy Collection 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 24 июль. 2018
  • Жанр: Action / Platformer
  • Тип издания: Пиратка
  • Серия игр: Mega Man X

Mega Man X Legacy Collection 2 представляет собой сборник из четырех игр в серии. Он был создан для празднования 30-летия франшизы. Коллекция включает в себя следующие игры: Mega Man X5, Mega Man X6, Mega Man X7 и Mega Man X8. Игра была выпущена одновременно с коллекцией под названием Mega Man X Legacy Collection, которая включает в себя четыре предыдущих частей в серии.


Сюжет
Игры Mega Man X проходят в 22-м веке. На Земле существуют репоиды, андроиды со свободной волей. Некоторые из них принадлежат к жанру Маверика, и они восстают против человечества. Земля защищена титульным Mega Man X - роботом, который является преемником легендарного Mega Man. Главный герой сопровождается Zero и сменой формы Reploid Axl.


Механика
Платформенные игры, доступные в Macy Man X Legacy Collection 2, сильно вдохновлены играми из классической серии Mega Man. Действие представлено с боковой стороны, и игроки путешествуют по футуристическим местам, избегая ловушек и сражаясь с врагами. По сравнению с оригинальными играми Mega Man, серия X имеет более серьезную историю и более темный стиль. Подобно Mega Man, Mega Man X может получить оружие от побежденных боссов. Вопреки своему предшественнику, он может скользить по наклонным поверхностям и отскакивать от стен. Он может также собрать новое оборудование, чтобы увеличить свой боевой потенциал.


Режимы игры
В дополнение к сюжетным кампаниям, Mega Man X Legacy Collection 2 имеет специальный режим, в котором игроки могут сражаться с двумя выбранными боссами одновременно, используя три выбранных оружия. Результаты этого режима можно загрузить в онлайн-табло. В игре также есть видео, в котором представлены события, которые произошли до первого Mega Man X, и виртуальный музей с привлекательным контентом.


Технические аспекты
В то время как Mega Man X5 и Mega Man X6 имеют двухмерную графическую картинку, Mega Man X7 и Mega Man X8 имеют трехмерную графику. В обоих случаях разработчики компиляции обновили визуальные эффекты включенных игр, а также предоставили возможность играть в каждую игру в их

 

Если вы хотите скачать игру Mega Man X Legacy Collection 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi][Сборник] Mega Man Complete Pack
Пиратка
Размер: 19.27 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: ENG/Multi

[1] Mega Man Legacy Collection 1 [2015]
[2] Mega Man Legacy Collection 2 [2017]
[3] Mega Man X Legacy Collection [2018]
[4] Mega Man X Legacy Collection 2 [2018]
[5] Mega Man 11 [2018]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat