Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Mega Man Legacy Collection 2
Постер Mega Man Legacy Collection 2

Mega Man Legacy Collection 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mega Man Legacy Collection 2 представляет собой коллекцию из четырех классических игр на платформе 2D, созданных Capcom. Эта игра является продолжением коллекции Mega Man Legacy Collection, выпущенной в 2015 году, и предлагает основные записи из серии, которые не были включены в предыдущую коллекцию.


Комплект состоит из четырех игр. Первый - Mega Man 7, впервые выпущенный в 1995 году на Super Nintendo Entertainment System. Второй - Mega Man 8, выпущенный год спустя на 32-битных консолях - PlayStation и Sega Saturn. Третья игра - Mega Man 9, вышедшая в 2008 году на Wii, Xbox 360 и PlayStation 3. Mega Man 10, последняя версия этой коллекции, была выпущена год спустя на тех же платформах, что и предыдущая игра.


Все игры происходят на Земле примерно в конце 21-го века, и главным героем во всех них является титульный Мега Человек - человекоподобный робот с искусственным интеллектом, созданный изобретателем Томасом Лайт. Его главный враг, как всегда, доктор Уили, сумасшедший ученый, а также роботы, которые являются его творением. В начале некоторых кампаний может показаться, что кто-то другой несет ответственность за все трагедии, но, в конце концов, оказывается, что Вилли стоял за всем этим.


Несмотря на то, что игры, входящие в этот комплект были выпущены на протяжении многих лет, все они имеют похожую игровую механику. Мы получаем четыре 2D-игры, в которых основными элементами являются исследование больших карт, сбор предметов и обход ловушек.


Каждая из четырех игр посвящена боям, во время которых мы можем использовать футуристическое оружие. Кампании полны сражений с разнообразными боссами. Победа над ними обычно позволяет нам получить их уникальные атаки. Игры очень сложные, задачи творческие, а контент богатый.


Mega Man Legacy Collection 2 предлагает полные одиночные кампании во всех играх, входящих в эту коллекцию. В дополнение к этому есть режим испытаний, который позволяет игрокам проверять модифицированные версии классических уровней с новыми испытаниями. Наша оценка отображается в рейтинге вместе с оценками других игроков.


Mega Man 7 - единственная игра в комплекте, которая предлагает многопользовательский режим, в котором два игрока могут встретиться друг с другом на небольших аренах.


Виртуальный музей является дополнительной достопримечательностью. Музей полон информации, рисунков и набросков, которые документируют, как развивались игры.

  • Кадры и скриншоты Mega Man Legacy Collection 2
  • Кадры и скриншоты Mega Man Legacy Collection 2
  • Кадры и скриншоты Mega Man Legacy Collection 2
  • Кадры и скриншоты Mega Man Legacy Collection 2
Если вы хотите скачать игру Mega Man Legacy Collection 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi][Сборник] Mega Man Complete Pack (Mega Man Legacy Collection 1, 2 + Mega Man X Legacy 1, 2 + Mega Man 11)
Пиратка
Размер: 19.27 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi

Состав раздачи:

[1] Mega Man Legacy Collection 1 [2015]
[2] Mega Man Legacy Collection 2 [2017]
[3] Mega Man X Legacy Collection [2018]
[4] Mega Man X Legacy Collection 2 [2018]
[5] Mega Man 11 [2018]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat