Постер Mighty No. 9

Mighty No. 9

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mighty No. 9 - аркадный платформер, который черпает вдохновение из знаменитой серии Mega Man. Сюжетная линия вращается вокруг могущественного Бека, единственного робота, которому удалось противостоять чрезвычайно опасному вирусу, который провоцирует агрессию у механических существ. Задача нашего героя - устранить угрозу и спасти мир.


Игровой процесс демонстрирует значительное сходство с классическими видеоиграми эпохи 8 и 16-битных устройств. Mighty No. 9 предлагает множество платформерных элементов, которые требуют от нас умелого управления нашим персонажем во время бега, прыжков через последовательные уступы и использования сил героя в бою. Во время стычек нам помогает дополнительный персонаж, который появляется на несколько секунд в самых опасных ситуациях.


В дополнение к режиму одиночной игры, игра имеет режим вызова и позволяет нам сотрудничать с другими пользователями через Интернет. В обоих случаях игрок принимает участие в специальной операции, уровень которой основан на миссиях одиночной кампании; однако первый вариант предназначен исключительно для одного пользователя, в то время как в режиме кооператива игроки могут играть роли Бека и Колла и вместе побеждать своих врагов.


Mighty No. 9 был разработан с использованием технологии Unreal Engine, известной своими мощностями для многих известных игр, таких как: Mass Effect, BioShock Infinite, а также серии Gears of War. Движок обеспечивает игру отличной визуализацией, позволяя разработчикам сохранить свой собственный уникальный стиль.


Игра финансировалась за счет кампании Kickstarter, проекту удалось собрать необходимые средства в течение нескольких десятков часов после запуска.

  • Кадры и скриншоты Mighty No. 9
  • Кадры и скриншоты Mighty No. 9
  • Кадры и скриншоты Mighty No. 9
  • Кадры и скриншоты Mighty No. 9
Если вы хотите скачать игру Mighty No. 9 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mighty No. 9
Лицензия (Scene)
Размер: 1.56 GB
  • Тип издания: Лицензия (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat