Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / OlliOlli 2: Welcome to Olliwood
Постер OlliOlli 2: Welcome to Olliwood

OlliOlli 2: Welcome to Olliwood

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 11 авг. 2015
  • Жанр: Action / Action (Arcade)
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: OlliOlli

Выпуск OlliOlli 2: Welcome to Olliwood является продолжением двухмерной ретро-аркады под названием «OlliOlli» - первый выпуск был разработан независимой британской студией «Roll7». Как можно предположить из подзаголовка, дружелюбный скейтбордист, известный из предыдущей части, может посетить совершенно новые места, связанные с киноиндустрией.


Механика игрового процесса не сильно изменилась со времени предыдущей игры, и они основаны на прохождении последовательных локаций на скейтборде и выполнении головокружительных трюков и эволюций. Конькобежец постоянно движется вправо без возможности остановиться или развернуться. По пути игроки сталкиваются с многочисленными препятствиями, такими как квартальные трубы, холмы и т. д. Одна из целей состоит в том, чтобы получить как можно больше очков за выполнение трюков. Игроки могут наблюдать за происходящим с боковой точки зрения - как и положено настоящей аркадной игре.


Для игры разработчики разработали пять совершенно новых уровней, основанных на реальных локациях, связанных с киноиндустрией. В результате появилось 50 новых этапов, заполненных препятствиями, альтернативными маршрутами, и 250 разнообразных задач, доступных на разных уровнях сложности. База возможных трюков была расширена, а система комбо значительно улучшена.


Помимо режимов игры, известных в предыдущей части, таких как Daily Grind, Spots Mode и RAD Mode, OlliOlli 2 представляет совершенно новый режим Combo Rush - он был разработан для локальной многопользовательской игры до 4 игроков. , которым поручено получить максимально возможную оценку за ограниченное количество времени. Описанная здесь игра получила расширенный выпуск под названием OlliOlli 2: XL Edition, в котором можно наслаждаться еще одним режимом под названием «Скейт-скейт» с развитыми, но все же упрощенными уровнями, позволяющими игрокам ознакомиться с основными правилами игры и совершенствовать их навыки катания на коньках.


Игра предоставляет 16-битную ретро-визуализацию, обогащенную некоторыми новыми элементами окружающей среды, которые придают игре немного цвета. Текстуры теперь более плавные, в то время как анимация персонажей гораздо привлекательнее, чем те, которые можно было увидеть в предыдущей части. Интересно, что OlliOlli 2 использует функцию Share Play, которая позволяет игроку приглашать своих друзей, даже тех, кто не владеет их копией игры, играть вместе.

  • Кадры и скриншоты OlliOlli 2: Welcome to Olliwood
  • Кадры и скриншоты OlliOlli 2: Welcome to Olliwood
  • Кадры и скриншоты OlliOlli 2: Welcome to Olliwood
  • Кадры и скриншоты OlliOlli 2: Welcome to Olliwood
Если вы хотите скачать игру OlliOlli 2: Welcome to Olliwood через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] OlliOlli + OlliOlli2: Welcome to Olliwood (1.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 241 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

OlliOlli
OlliOlli2: Welcome to Olliwood

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat