Постер Rocket Knight

Rocket Knight

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rocket Knight - это 2.5D платформер и перезагрузка серии Rocket Knight девяностых с названиями Rocket Knight Adventures и Sparkster. Игроки управляют Sparkster, опоссумом с реактивным двигателем через уровни с различными темами. Действие игры разворачивается в Эторне, в королевстве Зефирус. Спустя пятнадцать лет после событий предыдущей игры Спаркстер ведет тихую фермерскую жизнь со своей женой и ребенком, когда горные волки внезапно атакуют военные корабли. Sparkster однажды поклялся защищать королевство любой ценой, но был разочарован, когда король заключил союз с Devotindos Империи Свиньи, которая однажды напала на королевство. Независимо от решений, принятых королем в прошлом, Sparkster немедленно экипирует свое снаряжение и снова защитит королевство. Это также знаменует собой возвращение его соперничества с Акселем, который любит препятствовать прогрессу Спаркстера и пытается взять кредит на его победы.


Помимо графического пересмотра, Rocket Knight также заимствует некоторые элементы игрового процесса из предыдущих игр и расширяет их. У Sparkster есть несколько основных опций движения, которые позволяют ему прыгать и скользить по рельсам. Гораздо важнее пакет ракет, который позволяет ему взрываться в воздухе в разных направлениях, рикошетировать от стен и атаковать одновременно. При его использовании расходомер истощается, и для его пополнения требуется некоторое время, за исключением уровней льда, где он может быть восстановлен только при включении питания или стоя рядом с огнем. Эти ракетные удары необходимы для перемещения по уровням, и в более поздних частях игры требуется точное время для быстрого перемещения между платформами. Взрыв ракеты также может быть дополнен взрывной дрелью двойным постукиванием, благодаря чему Sparkster прорывается сквозь стены. Burst Assist можно использовать для временного зависания в воздухе.


Рядом с основными атаками своим мечом, Спаркстер может использовать взрыв, чтобы поразить врагов, используя взрыв, чтобы запустить заряд энергии, взрывной вихрь, чтобы вращаться на месте с его мечом и вращением рельса, чтобы атаковать, когда висит на рельсе. Многие объекты могут быть уничтожены, а некоторые вражеские снаряды могут быть отражены. Большинство уровней следуют обычному игровому процессу на платформе с контрольными точками и боссами уровней, но есть также ряд летающих уровней, где Sparkster постоянно летает в воздух с фиксированной скоростью и игра превращается в горизонтально-прокручиваемый шутер. У одного из более поздних уровней также есть раздел с вертикальной прокруткой в пропасти, и эти более поздние уровни также уделяют гораздо больше внимания элементу платформы и быстрым рефлексам, а не просто атакуют врагов.


Во время прохождения уровней Sparkster может собирать сердца, восстанавливать энергию, собирать алмазы и дополнительные жизни. Когда все жизни израсходованы, доступно несколько продолжений, но за счет необходимости перезапустить уровень. Основной аркадный режим следует за историей, и после этого эти уровни становятся доступными в режиме свободной игры. Как и в старых играх серии, Sparkster может разблокировать новые наряды, такие как Gold Sparkster и Axel's gear. Высокие результаты и время завершения для отдельных этапов и полные аркадные режимы оцениваются в глобальных списках лидеров.

  • Кадры и скриншоты Rocket Knight
  • Кадры и скриншоты Rocket Knight
  • Кадры и скриншоты Rocket Knight
  • Кадры и скриншоты Rocket Knight
Если вы хотите скачать игру Rocket Knight через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Rocket Knight
RePack
Размер: 446.3 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat