Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / The Incredible Adventures of Van Helsing
Постер The Incredible Adventures of Van Helsing

The Incredible Adventures of Van Helsing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Incredible Adventures of Van Helsing - это ролевая игра, разработанная Neocore Games Studio. Студия наиболее известна серией King Arthur, в которую входят две полные игры и несколько дополнений. Neocore Games также разработала Crusaders: Thy Kingdom Come.


Игрок берет на себя сына профессора Ван Хельсинга, который, как и его отец, охотится и убивает всех видов монстров. Приключение начинается с письма с просьбой о помощи, отправленного из Борговых, страны, расположенной на восточной окраине Европы. Много лет назад профессор помог освободить этот регион от власти вампирского кружка. В то время он был в союзе с блестящими учеными, одним из которых был Фулмигати - настоящий человек эпохи Возрождения и большой талант. К этому моменту храбрый охотник на чудовищ уже достиг преклонного возраста, поэтому он отправляет своего сына в Борговии вместе с Катариной, дворянкой тех мест, чей призрак связан и клятвой служит семье Ван Хельсинг.


Как только герои достигают вышеупомянутой земли, все становится сложнее. Молодой Ван Хельсинг попадает в засаду, и мост, ведущий в город, взрывается. Во время перехода через окрестные деревни, болота и леса выясняется, что ученые - бывшие освободители Борговых - погрузились в безумие и бросились друг другу в глотку. Никто другой, кроме самого Фулмигати, не одержал победу в Гражданской войне, и теперь он пытается с помощью науки подчинить себе магию, повсеместно распространенную в этом регионе. Это приводит к появлению легионов механических солдат, технологически усовершенствованных оборотней, лишенных свободы воли, и других мерзостей, созданных в секретных лабораториях. Однако мифические существа не собираются отступать без боя, и вскоре Ван Хельсинг вступает в движение сопротивления, возглавляемое вампиром - одним из тех, кого свергнул его отец. И вот битва за освобождение Боргови и восстановление нарушенного баланса между наукой и магией начинается снова.


В плане развития персонажей система построена на решениях, проверенных в аналогичных играх. У героя есть четыре основных атрибута: тело, ловкость, сила воли и удача. Каждый отвечает за разные аспекты. Первый увеличивает количество жизней и обеспечивает лучшую защиту от вражеских атак и более высокий урон в рукопашном бою. Ловкость определяет шанс уклонения и повреждения на расстоянии. Сила воли означает количество очков маны и магический потенциал. Удача, в свою очередь, позволяет вам находить больше золота и магических предметов, а также наносить более критический урон.


Что касается навыков, игрокам предоставляется выбор между двумя путями. Mystic Warrior - специалист по рукопашному бою, а Occult Hunter специализируется на использовании оружия дальнего боя. Конечно, приписываемые им способности сгруппированы в два дерева. В игре также используется панель Frenzy, которая позволяет вам использовать более мощные вариации ранее изученных способностей. Вы можете приписать каждой способности дополнительные эффекты, которые используются, когда персонаж злится. Например, рукопашная атака может быть улучшена за счет эффекта кровотечения или значительного увеличения нанесенного урона.


Разработчики реализовали еще две интересные функции. Первая - это категория уловок и аур, приписываемая способностям. Уловки - это различные типы пассивных эффектов, которые постоянно влияют на персонажа, например, более высокий шанс найти золото или восстановление здоровья при ударе по противнику. С другой стороны, ауры - это способности активной области, которые помогают в бою.


Вторая особенность - репутация героя, открывающая уникальные способности. Благодаря им Ван Хельсинг может обмануть смерть или сделать Катарину более эффективной в бою. Дворянка тоже может развиваться и получать новые уровни опыта. Как и главный герой, она имеет четыре атрибута и может использовать предметы. Навыки Катарины сосредоточены на улучшении способностей ее спутницы. Ее можно отправить продавать награбленное снаряжение или покупать зелья здоровья и маны.


В игре есть пять типов предметов: обычные, магические, редкие, героические и сетевые. Последние должны быть улучшены путем постоянного использования, чтобы полностью раскрыть их потенциал. Например, меч может потребовать определенного количества убийств, а доспех - несколько успешных попыток остановить входящие атаки. Снаряжение можно дополнительно улучшить с помощью чар (они добавляют одну случайную способность) и различных типов сущностей, которые предоставляют множество дополнительных функций.

  • Кадры и скриншоты The Incredible Adventures of Van Helsing
  • Кадры и скриншоты The Incredible Adventures of Van Helsing
  • Кадры и скриншоты The Incredible Adventures of Van Helsing
  • Кадры и скриншоты The Incredible Adventures of Van Helsing
Если вы хотите скачать игру The Incredible Adventures of Van Helsing через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Incredible Adventures of Van Helsing - Complete Pack / Ван Хельсинг. Новая история
Лицензия (GOG)
Размер: 9.51 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Информация о Complete Pack:

The Incredible Adventures of Van Helsing
The Incredible Adventures of Van Helsing: Blue Blood
The Incredible Adventures of Van Helsing: Arcane Mechanic
The Incredible Adventures of Van Helsing: Thaumaturge

[RUS/ENG][Антология] The Incredible Adventures of Van Helsing + The Incredible Adventures of Van Helsing 2 (1.3.3d Hotfix 1 + 7 DLC / 1.3.0d + 7 DLC)
RePack
Размер: 9.16 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS/ENG

Состав раздачи:

The Incredible Adventures of Van Helsing (1.3.3d Hotfix 1)

DLC:
Bonus Kit
Blue Blood
Thaumaturge
Scenario Mode
Arcane Mechanic
Treasure Hunter Perk
Veteran Multiplayer Skin


The Incredible Adventures of Van Helsing 2 (1.3.0d)

DLC:
Pigasus
Ink Hunt
Epic Pack
Rare Pack
Magic Pack
Legendary Pack
Pre-Purchase Expurgator Set

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat