Постер Rogue Stormers

Rogue Stormers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rogue Stormers - это экшен, сочетающая в себе элементы платформера и шутера. Игра было разработано людьми из немецкой студии Black Forest Game, у которой была успешная игра Giana Sisters: Twisted Dreams. Действие происходит в городе Равенсдейл, в котором традиционные фантазийные реалии дополняются современными технологиями, основанными на двигателях внутреннего сгорания, создавая коктейль, обычно называемый дизель-панком. Играя, мы узнаем об истории мегаполиса и пытаемся спасти ее от разрушения, одновременно выполняя большой набор побочных миссий. История вращается вокруг конфликта между человеческими рыцарями и орками. Кампания может быть проведена в одиночку или в режиме сотрудничества до четырех игроков.


Игровой процесс напоминает двухмерный платформер, в котором основное внимание было уделено борьбе. Во время столкновений мы в основном используем огнестрельное оружие и конструируем, а затем модифицируем отдельные типы, свободно выбирая различные детали. Таким образом, мы не только влияем на силу нанесенного урона, но и на поведение пуль, например, наделяем их возможностями впечатляющих рикошетных или зажигательных свойств. Многие противники также имеют разные машины и могут изменять их в значительной степени, что вынуждает нас часто менять тактику.


В Rogue Stormers ключевым элементом является так называемый Arc Connector, который состоит из нерушимого, висящего генератора, который приводит в движение броню игроков. Благодаря этому персонажи могут повысить эффективность используемого оружия или поглотить пули противника, а затем преобразовать их в энергию, нанося урон по области и оглушая большую группу врагов. Это также играет важную роль в организации сотрудничества между игроками, позволяя им усилить атаки друг друга.


Сами миссии имеют более интересную структуру, чем типичное «пойти в точку А и убить все, что движется». Вместо этого мы получаем конкретные задания, такие как саботаж, освобождение заключенного или убийство определенного противника. Кроме того, наши успехи или неудачи динамически влияют на ситуацию по всему городу и форму последующих миссий.

  • Кадры и скриншоты Rogue Stormers
  • Кадры и скриншоты Rogue Stormers
  • Кадры и скриншоты Rogue Stormers
  • Кадры и скриншоты Rogue Stormers
Если вы хотите скачать игру Rogue Stormers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Rogue Stormers (1.0 Build 34)
RePack
Размер: 1.19 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX/SSE)
  • Версия игры: 1.0 Build 34
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat