Постер Shift Happens

Shift Happens

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Разработанный независимой студией Klonk Games, Shift Happens представляет собой гибрид платформера и логической игры. Благодаря сотрудничеству с Deck13 Interactive - командой, которая совместно разработала игры Lords of the Fallen с CI Games - Shift Happens опубликована, среди прочего, на ПК, PS4 и XONE.


В Shift Happens игрок берет под контроль двух главных героев. Бисмо и Плом - гуманоидные существа, похожие на желе. Случайность связала героев друг с другом, позволив им обменяться своими массовыми показателями и тем самым путешествовать по красочному миру.


Shift Happens имеет вид сбоку. Основа игры состоит в том, чтобы проходить через другие локации, собирать ценные монеты и решать более или менее сложные логические головоломки. Во время игры вы посетите высокотехнологичную лабораторию, густой лес, сухие каньоны и ледяные пещеры.


Решение определенных головоломок требует тесного сотрудничества между двумя героями - например, более тяжелый может перебросить своего более светлого друга через пропасти или переместить элементы окружающей среды, в то время как другой может прыгнуть выше и добраться до труднодоступных мест. Тем не менее, они должны держать своих охранников, так как последующие уровни заполнены изобретательными ловушками.


Shift Happens выпущен на ПК, PS4 и XONE рассчитан на двоих - вы и ваш друг можете играть через Интернет или в режиме разделенного экрана. Многопользовательский режим включает более 40 разнообразных уровней, в то время как одиночные игроки могут наслаждаться 30. Все это дополнено временными испытаниями и восемью бонусными миссиями (по четыре на каждый игровой режим).


С технической точки зрения Shift Happens может гордо стоять среди хитов этого жанра. Название имеет приятную графику в теплых тонах. Усовершенствованный физический движок, безусловно, является большим преимуществом - он обеспечивает правильную работу тел героев и взаимодействие с окружающей средой, в зависимости от их текущего размера и веса.

  • Кадры и скриншоты Shift Happens
  • Кадры и скриншоты Shift Happens
  • Кадры и скриншоты Shift Happens
  • Кадры и скриншоты Shift Happens
Если вы хотите скачать игру Shift Happens через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Shift Happens
RePack (FitGirl)
Размер: 0.98 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW/CreamAPI)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat