Постер Sonic Generations

Sonic Generations

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

У Соника день рождения, и все его друзья устроили ему неожиданную вечеринку. К сожалению, как только начинается празднование, в небе появляется таинственное существо и тянет Соника и его друзей в странные межпространственные порталы! Это странное существо сеет хаос в пространственно-временном континууме, и Соник вместе с более молодой версией себя оказывается на перекрестке времени. Два Соника должны работать вместе, чтобы восстановить его историю, спасти его друзей и исправить течение времени!


Sonic Generations - это динамичная экшн-игра в многолетней серии Sonic the Hedgehog. В рамках празднования 20-й годовщины Sega для персонажа, он пересматривает историю всей серии с известными сценами из всех основных выпусков за последние 20 лет. Игра разделена на три "эпохи", каждая из которых состоит из трех этапов, каждый из которых состоит из отдельной игры, начиная с оригинального ежа Соника и заканчивая звуковыми красками, и включает в себя множество максимумов и минимумов между ними.


Каждый этап в игре представлен в двух вариантах, или «Актах». Акт 1 каждого этапа исполняется с использованием классического Соника, чьи единственные способности - бегать, прыгать и вращаться. Этапы Акта 1 - это полностью этапы с видом сбоку, как и классические 2D-игры. Этапы Акта 2, наоборот, разыгрываются с использованием Modern Sonic, который теряет вращательную черту, но получает самонаводящуюся атаку и способность ускоряться вперед на чрезвычайно высоких скоростях. Переключайтесь между 2D и 3D платформами по мере продвижения сцены. Обе Соники могут зарабатывать и использовать самые разнообразные способности, такие как быстрая остановка или новые типы щитов.


Каждая Эра включает в себя битву один на один с одним из соперников Соника и завершается переосмысленной версией классической битвы с боссом. Очистка этапов также открывает огромное количество этапов испытаний, сосредоточенных вокруг определенных побочных персонажей или уловок. На каждой главной сцене также есть набор коллекционных Кольцев Красной Звезды. Сбор Red Rings, а также выполнение заданий получат доступ к новой и оригинальной музыке, а также к новому и оригинальному концептуальному искусству из всей истории серии.

  • Кадры и скриншоты Sonic Generations
  • Кадры и скриншоты Sonic Generations
  • Кадры и скриншоты Sonic Generations
  • Кадры и скриншоты Sonic Generations
Если вы хотите скачать игру Sonic Generations через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Sonic Generations (1.0.0.5)
RePack
Размер: 5.72 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (SSE)
  • Версия игры: 1.0.0.5
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS

Дополнение:
Casino Night

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 30 сентября 2023 18:36
    у меня средний пка с 1080 вполне тянет эту игру.
  2. 14 августа 2022 22:30
    у меня незапускаеца в чем дело та
    1. SONICOLUБ(гость)
      2 апреля 2023 18:43
      Я думаю либо автор дурак либо ты не правильно устанавливаешь, либо твой комп
      Аболдую и он тянет игры вес которых менее 700кб, ну или же ты пытался установить игру для пк на телефон

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat