Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Stikbold! A Dodgeball Adventure
Постер Stikbold! A Dodgeball Adventure

Stikbold! A Dodgeball Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Stikbold! Dodgeball Adventure - это аркадная спортивная игра, в которой мы получаем контроль над профессиональным дуэтом в доджболе, ведя их на путь к победе на чемпионатах мира. Игра была разработана Curve Digital, независимым британским разработчиком с более чем десятилетней историей разработки, включая несколько портов для ПК и консолей знаменитых инди-игр. Помимо указанного названия, студия также отвечает за другой проект, известный как серия Stealth Inc.


История переносит нас в 1970-е годы. Мы знакомимся с Бьорном и Джеромом, профессиональными игроками в доджбол, которые постоянно тренируются, чтобы выиграть чемпионат мира. Дуэт поддерживается требовательным тренером, который никогда не упускает возможности потерпеть поражение прошлых лет. Турнир этого года приносит неожиданный поворот - прошлогодние чемпионы были похищены самим дьяволом. Наш дуэт, не желая выиграть титул с помощью простого перехода, решает отправиться в безумное путешествие, чтобы спасти похищенных противников. Кампания построена на многочисленных сюжетных сценах, которые поддерживают юмористическое, беззаботное чувство игры.


Stikbold! Dodgeball Adventure не пытается представить реалистичный опыт игры в «dodgeball», вместо этого мы видим участие в аркадных матчах на аренах в форме круга. Мы принимаем контроль над одним из дуэтов с целью устранить наших противников, ударив их мячом или другим предметом, найденным на поле, по крайней мере два раза. Мы можем избежать попадания снарядов, уклоняясь, прыгая или просто перехватывая. Управление простое и удобное, в то время как действие рассматривается в изометрической перспективе и позволяет нам наблюдать за всем полем на протяжении всего матча.


Режим истории характерен для встреч с боссом, которые сталкивают нас с более чем двумя врагами, различными аренами с различными препятствиями, а также специальными атаками, которые используются против наших противников.


Stikbold! Dodgeball Adventure предлагает красочные визуальные эффекты и забавный саундтрек под влиянием музыки 1970-х годов. Эстетика той эпохи также оказала большое влияние на многие активы, включая интерфейс, арены, а также модели персонажей, найденные в игре.

  • Кадры и скриншоты Stikbold! A Dodgeball Adventure
  • Кадры и скриншоты Stikbold! A Dodgeball Adventure
  • Кадры и скриншоты Stikbold! A Dodgeball Adventure
  • Кадры и скриншоты Stikbold! A Dodgeball Adventure
Если вы хотите скачать игру Stikbold! A Dodgeball Adventure через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Stikbold A Dodgeball Adventure Couch Overtime Anniversary Edition
Пиратка
Размер: 520.07 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat