Постер Wrestling Revolution 3D

Wrestling Revolution 3D

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wrestling Revolution 3D - это эпическая игра про такой интересный вид спорта как рестлинг (который является фейковым спортом). Выберите себе бойца, делайте снимки на арене, создайте из неё настоящую звезду и погрузитесь с головой в мир из более чем 300+ других персонажей и 9 различных арен.

 

Ностальгируя по эре консолей, когда в каждом названии вставляли приставку 64-бит, это игра как-будто возвращает в прошлое. Великолепные бои и визуальные эффекты, арена будет заполняться различными бойцами и только лишь пару из них будет чемпионами ринга. Используйте свои навыки и подручные интерактивные оружия, такие как различные виды мебели, для победы на ринге. Игра представляет вам крупный редактор, в котором вы можете измените своих персонажей и потом разбивать им же лица на ринге. Так же вы можете настроить музыку и выход вашего персонажа на ринг. Для настоящих фанатов рестлинга, Wrestling Revolution 3D скачать торрент уже сейчас!

 

Если вы хотите скачать игру Wrestling Revolution 3D через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Wrestling Revolution 3D
Пиратка
Размер: 53.34 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat