Постер Thumper

Thumper

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Thumper - игра, созданная Drool, студией, состоящей из двух человек. Марк Флури - программист и дизайнер, а Брайан Гибсон - композитор. Разработчики ранее сотрудничали с Harmonix, поэтому каждый из них может продемонстрировать свой богатый опыт создания музыкальных игр.


Как и в других играх этого жанра, Thumper не предлагает детально проработанного сюжетного слоя, но то, что мы получаем, довольно странно. Игрок принимает на себя роль космического жука, и его задача - победить огромную сумасшедшую голову. CRAKHED приходит из будущего и представляет опасность для мира.


Thumper мало чем отличается от других игр этого жанра. Действие представлено от третьего лица. Игрок движется по заданному пути, и ему приходится нажимать кнопки в ритме музыки и прыгать по параллельным дорожкам, чтобы не попасть в ловушки и поймать различные бонусы. Время от времени нас угощают встречей с боссом. Невероятно динамичный игровой процесс сопровождается счетчиком очков, который оценивает наши действия на лету, а конечный результат зависит в основном от навыков наблюдения и рефлекса. Игра разделена на последовательные этапы возрастающей сложности и разных дизайнов.


Thumper выпущен для персональных компьютеров, а также для PlayStation 4. В игре используются очки виртуальной реальности, но они не являются обязательной позицией. Во время игрового процесса нас угощают быстрой электронной музыкой, а в визуальной части преобладают хромированные плоскости и психоделическое смешение цветов.


Игра получило коллекционное издание. Она включает в себя код, разрешающий загрузку игры для выбранной платформы, и официальный саундтрек, выпущенный на виниле, с обложкой, созданной Робертом Битти.

  • Кадры и скриншоты Thumper
  • Кадры и скриншоты Thumper
  • Кадры и скриншоты Thumper
  • Кадры и скриншоты Thumper
Если вы хотите скачать игру Thumper через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Thumper (4679608)
Пиратка (Portable)
Размер: 879.8 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 4679608
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat