Постер Thumper

Thumper

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Thumper: Rhythm Violence (JP)

Thumper - это быстрая игра, основанная на рефлексах, в которой игрок управляет футуристическим космическим жуком, мчащимся по следу, плавающему в пустоте. Ритмичный ввод необходим для прогресса и предотвращения сбоев, прохождения уровней и нескольких побед над гигантской головой в качестве босса. Элементы управления ограничены четырьмя направлениями вместе с одной кнопкой. Их используют в разных комбинациях для преодоления препятствий. Жук движется вперед автоматически, и его скорость невозможно контролировать. Сначала доступна только одна полоса, но на более поздних уровнях их будет несколько. Резкие повороты выполняются удерживанием кнопки при движении влево или вправо. Однократное нажатие кнопки необходимо приурочить к светящимся элементам на дорожке. Кнопку можно удерживать, чтобы плавать и прорваться сквозь преграды. Когда это сочетается с движением вверх, жук расправляет крылья и может пробить обручи как еще один тип преграды. Эти действия часто необходимо выполнять в виде комбо в быстрой последовательности.


На каждом уровне используется вариант индустриального саундтрека с элементами измельчения и грохота, что соответствует физическому характеру игрового процесса, когда космический жук разбивает трассу. Действия игрока также добавляют к саундтреку, так как большая часть саундтрека помимо постоянного шума активируется только после успешного преодоления препятствий. Такие части, как светящиеся элементы трека, можно пропустить, ненадолго удалив ритм, но при пропуске большинства других препятствий наступает наказание. В каждом разделе уровня допускается только одно столкновение или пропущенное препятствие, второе сразу приводит к перезапуску.


Каждый раздел переходит в следующий, и в конце одного кратко отображается счет с разными рейтингами, основанными на общем счете, выполненных ходах и полученном повреждении. Время от времени происходят бои с боссами, в которых последовательность зацикливается до тех пор, пока она не будет полностью завершена, а кнопка свечения «ударяется», чтобы выстрелить и повредить парящую голову. Всего существует девять основных уровней, которые открываются постепенно, примерно по 20 разделов для каждого, связанных вместе в виде единой последовательности. Есть неограниченное количество жизней. Иногда дополнительные элементы могут быть собраны для получения высокого балла.

  • Кадры и скриншоты Thumper
  • Кадры и скриншоты Thumper
  • Кадры и скриншоты Thumper
  • Кадры и скриншоты Thumper
Если вы хотите скачать игру Thumper (Thumper: Rhythm Violence (JP)) через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Thumper [USA/RUS] (v1.06)
Лицензия
Размер: 1.92 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Код диска: CUSA04145
Регион: USA
Тип издания: Полное
PS VR: Поддерживается
Версия игры: v1.06
Требуемая версия прошивки: 3.70

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat