Disneyland Adventures Poster

Disneyland Adventures

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Disneyland Adventures скачать торрент вы можете с нашего сайта, это компиляция аркадных мини-игр, созданных в мире Диснея, где игроки могут не только пересечь виртуальный Диснейленд, но и принять участие в восемнадцати соревнованиях в знаменитых сказках и фильмах. Игра является переизданием игры Kinect Disneyland Adventures, и в отличии от оригинала не требуется для работы датчика движения Kinect - вы можете играть как с помощью датчика и с помощью мышки.


Прежде чем мы начнем играть и скачать Disneyland Adventures через торрент, мы создаем собственный персонаж, основанный на простом редакторе, - мы можем выбрать ее пол, лицо и одежду. Во время игры большую часть времени мы наблюдаем действие с точки зрения от третьего лица, хотя в некоторых моментах, такие как поездки на карусели, камера переключается на вид от глаз. Игра дает нам Калифорнийский Диснейленд, который воспроизводится с вниманием к деталям. Пересечение улиц вы можете найти тридцать пять символов, созданных Дисней (среди них есть, среди прочего, Микки Маус, Белоснежка и Kaczor Donald) и войти с ними взаимодействовать, прибивая пять или выиграть автограф. Ничто не мешает вам воспользоваться услугами, предлагаемыми вышеупомянутыми каруселями. Тем не менее, столп игры более ста подготовлен создателями задачи. Он состоит из восемнадцати титул «Adventure» несет нас в миры, известных из знаковых мультфильмов и фильмов - говорить о различных событиях любит сталкиваться зловещий капитан Hakowi вместе с Питером Пэном, танцуя в компании Безумного Шляпника в месте вдохновило чудес в, стрельба водометы Или на фейерверке над замком Спящей красавицы. Следует отметить, что во время забавы мы собираем монеты, которые затем мы можем обменять на предметы одежды и аксессуары для нашего главного героя; Вас ждут различные искатели.


Доступные на платформе Windows PC Disneyland Adventures можно играть в одиночку или в компании другого игрока в рамках местного режима сотрудничества.

 

Если вы хотите скачать игру Disneyland Adventures через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Disneyland Adventures
Пиратка
Размер: 23.39 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (mercs213|CODEX)
  • Версия игры: v1.1803.53011.2
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Инструкция по установке:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на диске.
2. Запустить InstallApp.exe из папки с игрой для регистрации игры в системе. Если вы получите сообщение об ошибке регистрации пакетов DLC, вы можете это смело проигнорировать: (Регистрация любых существующих пакетов DLC ... не удалась!). Это ни на что не влияет.
3. Запуск игры через Пуск -->> Disneyland Adventures
4. После запуска игра предложит выбрать папку для сохранений, указать свой путь. Путь к папке не должен содержать кириллицу.
5. Играть.
Примечание:
*Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows русский должен быть выбран как основной.
*Запретите на всякий случай в брандмауэре или файрволе файлу Ludwig.final.exe доступ в интернет, на исходящие/входящие подключения.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat