Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Generator Rex: Agent of Providence
Постер Generator Rex: Agent of Providence

Generator Rex: Agent of Providence

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Generator Rex: Agent of Providence, основанный на детском шоу Cartoon Network, представляет собой игру в жанре бит-эм-ап, в которой игроки управляют главным персонажем Рексом, который продолжает бороться с проблемами EVO (экспоненциально изменчивые организмы) и нанитами, которые навели чуму на Землю.


История вращается вокруг Рекса, пытающегося помешать злодею Ван Клейсу угрожать Земле. Рекс путешествует по игре, собирая - или пытаясь собрать - чертежи и улики против Ван Клейса. На протяжении всего приключения Рекс также должен работать, чтобы восстановить силы, утраченные в результате события в начале игры, а также поглощает наниты некоторых инфицированных людей, многие из которых превратились в монстров. Поскольку Рекс страдает амнезией, ключи к разгадке его прошлого также можно найти в разных местах игры.


К способностям Рекса относятся Smackhands (гигантские роботизированные кулаки), Slam Cannon, BFS (Большой толстый меч), Funchucks (массивные вращающиеся кулаки, вдохновленные нунчаками) и некоторые другие. Многие из них необходимо повторно заработать по мере прохождения игры. В то время как игра обычно представляет собой beat-em-up, есть короткие перерывы с этапами с тяжелым вождением и последовательность падений, в которой игроки уклоняются от E.V.O. монстры и прочий мусор. Находясь в штаб-квартире Providence, игроки могут переиграть пройденные этапы в испытаниях на время.

  • Кадры и скриншоты Generator Rex: Agent of Providence
  • Кадры и скриншоты Generator Rex: Agent of Providence
  • Кадры и скриншоты Generator Rex: Agent of Providence
  • Кадры и скриншоты Generator Rex: Agent of Providence
Если вы хотите скачать игру Generator Rex: Agent of Providence через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Generator Rex: Agent of Providence [EUR/ENG] [ISO]
Лицензия
Размер: 3.9 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: BLES01271

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat