Постер Hail to the Chimp

Hail to the Chimp

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hail to the Chimp - это политическая сатира/партийная игра в духе серии Mario Party. В «Царстве животных» Король Лев исчез после того, как был замешан в серии скандалов, и в результате животные по всему королевству требуют нового короля, проводя выборы. Выборы зашли в тупик, и решающий голос получил самую низкую форму животных, Моллюсков. В результате, каждый кандидат должен соревноваться в условиях открытого для всех, чтобы получить голос моллюска и стать новым президентом.


Геймплей в основном состоит из соревнований на тематических досках, таких как корабли, вулкан и снежная тундра, сбора моллюсков, чтобы набирать очки и повышать их общий счет голосов, избегая препятствий и атак со стороны соперников. Результаты каждого конкурса отображаются на экране статистики, посвященном новостям, на котором показана общая статистика, представленная дикторами новостей о животных, такими как черепаха и дятел по имени Вудчак Чамли. Игроки также могут формировать союзы после определенных этапов и набирать кандидатов-соперников, чтобы помочь им на более поздних этапах, а затем также выступить против них.


Есть десять животных на выбор (бегемот, броненосец, белый медведь, осьминог, утконос и шимпанзе, названный в игре) в многопользовательском режиме, в котором четыре человека-противника соревнуются друг с другом, но в однопользовательском режиме «Кампания». , игрок участвует в десяти этапах, каждый из которых посвящен определенному животному во время игры, соревнуясь в серии событий, направленных на персонажа, которым он управляет. В режиме «Кампания» также есть четыре противника, но вместо них есть три противника с процессором вместо людей.

  • Кадры и скриншоты Hail to the Chimp
  • Кадры и скриншоты Hail to the Chimp
  • Кадры и скриншоты Hail to the Chimp
  • Кадры и скриншоты Hail to the Chimp
Если вы хотите скачать игру Hail to the Chimp через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Hail to the Chimp [USA/ENG]
Лицензия
Размер: 3.35 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: BLUS30153

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Лука Суворков(гость)
    8 мая 2022 13:59
    Игра вообще не скачивается

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat