Постер Mario Party: The Top 100

Mario Party: The Top 100

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mario Party 100: Mini Game Collection (JP)

Mario Party: The Top 100 - это очередная часть серии Mario Party. Игра издана известной компанией Nintendo, а ее разработкой занималась Nd Cube - отдельное подразделение японской компании. Этот разработчик работал над предыдущими частями серии и над другими играми, включая Wii Party 2010 года.


Mario Party: The Top 100 для 3DS - это не совсем новая часть серии, а сборник мини-игр из всех предыдущих игр саги. Как следует из названия, в ней представлены сто различных соревнований. Игроки могут бороться за то, чтобы остаться на острове, атакованном пиратским кораблем (Bombs Away из Mario Party и Mario Party 2), играть в пляжный волейбол (Beach Volley Folley из Mario Party 4) или собирать бриллианты в Jewel Drop из Mario Party 10. Разработчики подобрали мини-игры таким образом, чтобы они проверяли ловкость, скорость, сообразительность и удачу игроков. Среди играбельных персонажей есть Марио, Луиджи, Пич, Дейзи, Варио и Йоши.


Игра была разработана с учетом многопользовательской игры для четырех игроков. Игра поддерживает функцию Download Play, которая позволяет одному хозяину поделиться игрой с другими игроками, которым не нужно иметь собственную копию игры. Mario Party: Top 100 также поддерживает фигурки Amiibo.


Хотя геймплей различных мини-игр похож на геймплей в их оригинальных версиях, графика была адаптирована для Nintendo 3DS. Это означает, что конкурсы из старых игр выглядят лучше, а из Wii U - хуже.

  • Кадры и скриншоты Mario Party: The Top 100
  • Кадры и скриншоты Mario Party: The Top 100
  • Кадры и скриншоты Mario Party: The Top 100
  • Кадры и скриншоты Mario Party: The Top 100
Если вы хотите скачать игру Mario Party: The Top 100 (Mario Party 100: Mini Game Collection (JP)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]2456 - Mario Party: The Top 100 [CIA][E][Multi6]
Лицензия
Размер: 262.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Номер ROM'а: 2456
Регион игры: Europe

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat