Постер Tank Battles

Tank Battles

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Puchi Senshatai: Online Sensen (JP)

Tank Battles - динамичный аркадный шутер с танками в главной роли. Игра разработана студией Gameloft, известной по сериалам Modern Combat и Asphalt. Действие в Tank Battles представлено в изометрической проекции. Игра ориентирована на аркадный беспредел, что отличает ее от реалистичных танковых шутеров, таких как World of Tanks. Название было сначала выпущено на Xbox 360 и PlayStation 3, а затем перенесено - с некоторыми изменениями (например, переходом на модель free-to-play) - на мобильные устройства с системами Android и iOS.


Tank Battles очень юмористически подходят к теме столкновений на бронетранспортерах. Действие игры происходит на острове, принадлежащем легендарному генералу МакТанкерсону. Он организует турнир, победителя которого назовут Королем танков. Мы играем за одного из командиров, желающих заслужить это звание.


Сражения с участием до 4 игроков проходят на небольших аренах. Действие наблюдается изометрической проекции. Управляем одиночным танком. В одиночной кампании нашими врагами управляет ИИ. Уровень сложности увеличивается с новыми миссиями, во время которых мы в основном уничтожаем противников. Мы делаем это, используя окружающую среду - уничтожая некоторые объекты, заставляя наши ракеты отрикошетить и прячась за укрытиями.


Побеждая, игрок получает валюту, которую можно потратить на покупку оборонительных и наступательных улучшений. Последнее позволяет увеличить огневую мощь или получить дополнительное вооружение (мины, турели). Каждую машину также можно модифицировать и улучшать, меняя пушки, броню, гусеницы, камуфляж и другие детали. Всего в игре предлагается более 90 000 комбинаций.


Хотя в Tank Battles основное внимание уделяется одиночной кампании, игра также предлагает онлайн-режим. Многопользовательский режим, разделенный на режимы Death Match, Team Death Match и Capture the Flag, позволяет четырем игрокам одновременно соревноваться на десяти картах. Игра очень динамичная, что делает сражения зрелищными и интересными. Кроме того, на картах присутствуют интерактивные элементы. Мультиплеер также имеет онлайн-рейтинг.


Сражения в Tank Battles представлены в изометрической проекции и проходят на относительно небольших аренах. Это означает, что графика в игре не такая впечатляющая. Однако графика не отвлекает от игрового процесса. И взрывы, и разрушения окружающей среды выглядят исключительно хорошо.

  • Кадры и скриншоты Tank Battles
  • Кадры и скриншоты Tank Battles
  • Кадры и скриншоты Tank Battles
  • Кадры и скриншоты Tank Battles
Если вы хотите скачать игру Tank Battles (Puchi Senshatai: Online Sensen (JP)) через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Tank Battles [PSN] [USA/ENG]
Лицензия
Размер: 102.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: NPUB30154


Установка
1. Скопируйте edat файл в ваш профиль на ps3 /dev_hdd0/home/0000000x/exdata/
2. Установите игру (Tank.Battles.pkg)
3. Играйте

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat