Постер Smelter

Smelter

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Smelter - это двухмерная игра, представляющая собой гибрид динамичного платформера и стратегической игры. Production черпает вдохновение из классических 16-битных игр и предлагает необычный обширный игровой процесс, сочетающий в себе известные решения. Название было разработано студией компании X Plus. Издатель - Dangen Entertainment.


Смелтер рассказывает историю библейской Евы, которая пытается найти потерянного Адама вскоре после разрушения Эдемского сада. Женщина принимает помощь таинственного существа - титульного Плавильня - которое сливается с ней, давая ей сверхчеловеческие силы и способности.


Геймплей в Smelter можно условно разделить на две части. В первом мы путешествуем по локациям, наблюдая за персонажем с точки зрения боковой прокрутки. Наша задача - проходить различные уровни - это прыжки, преодоление различных препятствий и сражения с использованием довольно простой, аркадной системы, в которой в основном считаются ловкие пальцы. Мы также используем специальные способности, которые можно использовать, чтобы ранить врагов или влиять на окружающую среду.


Вторая часть игры напоминает стратегию (с видом сверху), в которой мы постепенно строим собственную империю и сражаемся с врагами, используя различные боевые единицы.


По мере прохождения игры мы также развиваем навыки главного героя - игрок имеет доступ к трем различным деревьям способностей и десяткам улучшений, последнее из которых мы получаем, выполняя задания в игровом мире. В Smelter мы также можем найти множество секретов и сюрпризов (включая специальные уровни и улучшения).


В Smelter мы можем играть только в одиночку. В основе игрового процесса лежит сюжетная кампания.


Smelter имеет довольно простую двухмерную графическую настройку. Графика разработана в стиле пиксель-арт - она относится к классическим играм 80-х и 90-х годов прошлого века. У нас есть много отличительных цветов и интересных дизайнов персонажей и монстров. Все красиво анимировано и производит хорошее общее впечатление.

  • Кадры и скриншоты Smelter
  • Кадры и скриншоты Smelter
  • Кадры и скриншоты Smelter
  • Кадры и скриншоты Smelter
Если вы хотите скачать игру Smelter через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Smelter (1.0.3 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.52 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.3
  • Интерфейс: ENG/Multi

Дополнение:
Smelter's Mix Tape - The Official Soundtrack


Порядок установки:
Запустить установочный файл.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat