Постер The King's Bird

The King's Bird

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

King's Bird - платформер, разработанный независимой студией Serenity Forge. Помимо создания игр, команда также занимается издательской деятельностью, хотя описываемая здесь продукция была опубликована Graffiti Games.


The King's Bird отправляет нас в путешествие в фантастический мир под властью тирана. Мы играем за героиню, которая путешествует по этой земле, пытаясь вернуть утраченную свободу. История, рассказанная в игре, полна преуменьшения, что усугубляется тем, что она передана без использования слов.


В The King's Bird действие было показано сбоку. Игра состоит из пяти обширных уровней, внешний вид которых вдохновлен произведениями древних цивилизаций - игроки найдут элементы из Древнего Рима, акценты из Юго-Восточной Азии и или даже отсылки к культурным произведениям майя.


Во время игры игроки прыгают между платформами, избегают многочисленных ловушек (например, в виде ядовитого газа), отскакивают от вертикальных поверхностей и, прежде всего, скользят в соответствии с законами физики, тем самым набирая скорость при спуске и замедляясь, когда по возрастанию. Игра отличается высоким уровнем сложности, поэтому часто требуются ловкость, сообразительность и точность.


Стоит отметить, что игроков ждут дополнительные испытания в виде побития рекордов времени на данном этапе или поиска тщательно спрятанных находок.


King's Bird отличается двухмерной графикой, выдержанной в необычном стиле - она красочная и включает детализированный контраст уровней с персонажами, которые выглядят как тени. Неповторимую атмосферу также создает атмосферная музыка, сопровождающая вечеринку.

  • Кадры и скриншоты The King's Bird
  • Кадры и скриншоты The King's Bird
  • Кадры и скриншоты The King's Bird
  • Кадры и скриншоты The King's Bird
Если вы хотите скачать игру The King's Bird через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The King's Bird (v5)
Пиратка (Portable)
Размер: 371.4 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v5
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat