Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / Angel Graffiti S: Anata e no Profile
Постер Angel Graffiti S: Anata e no Profile

Angel Graffiti S: Anata e no Profile

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Angel Graffiti - это визуальная романтическая игра-симулятор для PlayStation, портированная годом позже на Sega Saturn под названием Angel Graffiti S. Персонаж игрока - второкурсник средней школы, чье имя, псевдоним, дата рождения и группа крови определяются игрок в начале игры. Однажды, прогуливаясь по парку, вы замечаете красивую девушку, но не успеваете произвести на нее хорошее впечатление, и вскоре она уходит. На следующий день классный руководитель объявляет, что к вашему классу присоединяется новая ученица ... ее зовут Мисузу Амано ... девушка, которую вы встретили день назад в парке. Ваша удача не иссякла полностью, так как теперь у вас будет достаточно времени, чтобы попытаться произвести на нее впечатление и, возможно, заставить ее полюбить вас. Но она не единственная девочка в школе, которая привлекла ваше внимание, поэтому вам придется решить, кто вам интересен и кого вы попытаетесь добиться. К счастью для вас, вы не одиноки в своем поиске, у вас будет помощь с самого неба, ангел по имени Ева, который часто будет давать вам советы о чувствах девочек.


Основной игровой процесс похож на стиль визуального романа с диалогами и случайными выбираемыми ответами, но пока вы находитесь в своей комнате, вы сможете выполнять некоторые другие действия, такие как учиться, работать неполный рабочий день, чтобы заработать некоторый доход, попросите Еву о советуйте, установите события в своем календаре, вступите в школьные клубы и аналогичные варианты. В то время как диалоги используют типичный стиль аниме-персонажей для представления персонажей, у каждой из главных героинь также есть маленький персонаж, похожий на фигурку, который представляет ее. Они бывают пяти разных степеней эмоций - между любовью и ненавистью, средняя - нейтральная, не любящая и не ненавидящая вас. В игре есть анимация для определенных памятных событий, а в диалогах в основном используются статические изображения с разными позами. Озвучка включена, но не полностью, что означает, что даже героини, которые разговаривают во время диалогов, не разговаривают на протяжении всех своих диалогов, уступая лишь некоторым из них.

  • Кадры и скриншоты Angel Graffiti S: Anata e no Profile
  • Кадры и скриншоты Angel Graffiti S: Anata e no Profile
  • Кадры и скриншоты Angel Graffiti S: Anata e no Profile
  • Кадры и скриншоты Angel Graffiti S: Anata e no Profile
Если вы хотите скачать игру Angel Graffiti S: Anata e no Profile через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
TruRip (2014-05-11) Полный Сэт
Пиратка
Размер: 388.42 GB
  • Тип издания: Пиратка

Содержимое Торрента:
- Sega Saturn - Applications - пара дисков с приложениями;
- Sega Saturn - Educational - обучающий диск;
- Sega Saturn - Games (Au) - единственный Австралийский релиз. Правда тут не дамп, а инфа о нём;
- Sega Saturn - Games (E) - Европейские релизы;
- Sega Saturn - Games (J) - Японские релизы;
- Sega Saturn - Games (Kr) - Корейские релизы игр;
- Sega Saturn - Games (U) - Североамериканские релизы;
- Sega Saturn - Magazines - диски с журналами;
- Sega Saturn - Multimedia - мультимедийные диски;
- Sega Saturn - Samplers - остальные (полу)официальные диски, включая демо-версии, подарочные версии игр и бутлеги.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat