Постер SkateBIRD

SkateBIRD

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SkateBIRD - юмористическая аркада, посвященная скейтбордингу, которая относится к ней с долей скепсиса. Игра была разработана независимой студией Glass Bottom Games и была создана, в том числе, благодаря успешной краудфандинговой кампании на Kickstarter.


Главный герой игры - титульная птица, хозяева которой зря тратятся на плохо оплачиваемой работе; в довершение всего, они почти никогда не бывают дома, чтобы поиграть со своим крылатым другом. Главный герой решает взять дело в свои руки и заняться скейтбордингом. Совершенствуя свои навыки, наш скейтбордист приобретает все большую группу поклонников, так что мир скейтбординга постепенно открывается перед главным героем, и положение его товарищей-людей начинает улучшаться.


В SkateBIRD действие было показано с TPP. Игра проходит на обширных уровнях, представляющих собой необычные скейтпарки. Необычно то, что из-за небольшого размера нашего конкурента-птицы мы также катаемся на скейтборде в таких местах, как спальня или офис. В каждой локации есть пандусы, на которых мы можем выполнять зрелищные трюки или даже препятствия, ожидающие, чтобы их разрушили. Наши действия постоянно оцениваются системой подсчета очков, и для достижения высоких результатов мы должны объединять отдельные трюки в длинные комбинации.


Кроме того, во время игры мы встречаем других птиц с разными для нас заданиями. Их завершение также важно, так как они открывают доступ к новым скейтпаркам. Следует отметить, что если мы хотим добиться прогресса, нам не нужно выполнять все задачи, ожидающие на карте. Задачи разнообразны, и среди них мы можем найти как те, которые состоят в том, чтобы набрать определенное количество очков, так и те, в которых нам нужно восстановить потерянный предмет (обычно ожидающий в каком-то чрезвычайно труднодоступном месте).


Кроме того, стоит заглянуть в каждый уголок скейтпарка, потому что таким образом мы можем разблокировать доступ к секретным зонам или найти тщательно спрятанные предметы, такие как одежду и скейтборды для нашего конкурента или аудиокассеты с новыми песнями.


SkateBIRD основан на технологии Unreal Engine 4 и отличается приятной графикой. Окружающая среда детализирована, и животное, которое мы контролируем, ведет себя реалистично. Отдельного упоминания заслуживает звуковая дорожка, которую можно дополнительно дополнить кассетами, найденными во время игры, или нашими собственными песнями в формате MP3.

  • Кадры и скриншоты SkateBIRD
  • Кадры и скриншоты SkateBIRD
  • Кадры и скриншоты SkateBIRD
  • Кадры и скриншоты SkateBIRD
Если вы хотите скачать игру SkateBIRD через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]SkateBIRD
Пиратка
Размер: 1.37 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Таблетку из папки CODEX кидаем в папку с игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat