Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / The Girl of Glass: A Summer Bird's Tale
Постер The Girl of Glass: A Summer Bird's Tale

The Girl of Glass: A Summer Bird's Tale

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Girl of Glass: A Summer Bird's Tale - это сказочная приключенческая игра, обогащенная решениями из таких жанров, как RPG и визуальный роман. Игра была разработана независимой студией Markus with Friends.


The Girl of Glass: A Summer Bird's Tale переносит нас в путешествие в сказочную версию Европы 1950-х годов, если быть точным, в вымышленную страну, управляемую орлом-тираном. Главную героиню игры - Кристал, девушку из стекла - мы встречаем, когда она работает в цирке. Однажды к ней приходит мальчик и убеждает бежать. То, что изначально предсказывало их жизненные приключения, быстро становится миссией, завершающейся неизбежной конфронтацией с орлом и попыткой изменить установленный порядок.


The Girl of Glass: A Summer Bird's Tale - это игра с боковой прокруткой. Во время игры мы путешествуем по живописным локациям и знакомимся с различными персонажами, для которых выполняем задания. Кроме того, нам часто приходится делать выбор, который влияет на ход истории.


Элементы ролевой игры добавляют разнообразия игровому процессу. Время от времени мы сталкиваемся с нашими врагами, и во время пошаговых сражений нам нужно не только узнавать слабые места наших врагов, но и использовать навыки, которые мы расширяем по мере продвижения. Кроме того, со временем к героине присоединяются другие персонажи, которые помогают ей в ее миссии.


The Girl of Glass: A Summer Bird's Tale имеет красочную графику в мультяшном стиле.

  • Кадры и скриншоты The Girl of Glass: A Summer Bird's Tale
  • Кадры и скриншоты The Girl of Glass: A Summer Bird's Tale
  • Кадры и скриншоты The Girl of Glass: A Summer Bird's Tale
  • Кадры и скриншоты The Girl of Glass: A Summer Bird's Tale
Если вы хотите скачать игру The Girl of Glass: A Summer Bird's Tale через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Girl of Glass: A Summer Bird's Tale
Пиратка
Размер: 1.66 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat