Постер Romancelvania

Romancelvania

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Romancelvania - это 2,5D платформенная игра с элементами симулятора свиданий. Игра была разработана студией The Deep End Games, авторами Perception.


Действие игры происходит в стиле романтической комедии. Сюжет повествует о красавце-вампире по имени Драк, который последние сто лет провел в депрессии после любовного разочарования, потеряв большую часть своей былой силы.


Однажды Смерть решает привлечь кровососа к участию в своем реалити-шоу, в котором Драк должен будет найти новую избранницу (или избранника) среди монстров, живущих в Трансильвании.


Romancelvania - это 2,5D платформенная игра, то есть графика выполнена в 3D, но игровой процесс происходит в двух измерениях. Во время игры мы путешествуем по картам, избегаем ловушек, собираем предметы и сражаемся с врагами, включая многочисленных боссов.


К этому добавлены элементы симуляции романтики. Во время экспедиций по Трансильвании игрок встретит 12 персонажей, с которыми он может начать встречаться. Развитие этих отношений происходит через разговоры, мини-игры и затягивание связей по мере исследования мира (например, путем поиска привлекательных мест для рандеву), что не только продвигает сюжет, но и влияет на развитие способностей нашего героя.


Вся эта романтика организована в форме телешоу, где драматическим моментам и неожиданным поворотам уделяется повышенное внимание.


Поэтому игрок волен расставаться со своими партнерами и добиваться благосклонности других, чтобы порадовать зрителей и помочь себе в развитии героя.

  • Кадры и скриншоты Romancelvania
  • Кадры и скриншоты Romancelvania
  • Кадры и скриншоты Romancelvania
  • Кадры и скриншоты Romancelvania
Если вы хотите скачать игру Romancelvania через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Romancelvania
Пиратка
Размер: 12.64 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat