Постер Perception

Perception

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Perception - это уникальная приключенческая игра ужасов от первого лица, созданная дебютной студией The Deep End, созданной опытными разработчиками, которые работали над такими играми, как Bioshock, Bioshock Infinite и Dead Space. Затраты на разработку были покрыты в основном за счет средств, собранных через Kickstarter.


Мы играем за слепую девушку по имени Кэсси, которая пытается раскрыть тайну заброшенного особняка, которая некоторое время появлялась в ее снах. После нескольких лет поисков наша героиня находит его в маленькой деревне Глостер, штат Массачусетс. Как быстро выясняется, особняки преследуются злым призраком, который в течение нескольких поколений терроризировал жителей города, и Кэсси становится его новой целью. Она должна раскрыть темное прошлое дома как можно быстрее, чтобы не стать очередной жертвой призрака.


Исследуя особняк, Кэсси не может использовать любое оружие и вооружена только своим интеллектом и необыкновенным слухом, которые позволяют ей проверять свое окружение с помощью эхолокации. Проблема в том, что каждый шум, производимый, например, палкой героини, может раскрыть наше местоположение и вызвать призрака. Когда это произойдет, наша единственная надежда - убежать и спрятаться от призрака. Кэсси также может бросать предметы или активировать сигналы тревоги, расположенные в некоторых местах, чтобы отвлечь злого существа.


Кэсси анализирует любые улики, которые мы находим, и которые могут раскрыть темное прошлое особняка с помощью ее смартфона. Когда ей удается соединить другую часть головоломки, она возвращается во времени, наблюдая за последующими событиями, которые произошли в особняках за последние несколько десятилетий.


Игра основана на четвертом поколении Unreal Engine, хотя у нас вряд ли будет возможность испытать все, что он может предложить. Это потому, что большую часть времени мы будем видеть только очертания комнат и объектов. Так разработчики решили воссоздать экстрасенсорное восприятие героини. Единственным исключением являются сцены, которые показывают прошлые события, раскрывая мрачную историю особняка.

  • Кадры и скриншоты Perception
  • Кадры и скриншоты Perception
  • Кадры и скриншоты Perception
  • Кадры и скриншоты Perception
Если вы хотите скачать игру Perception через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Perception
Лицензия (GOG)
Размер: 3.39 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: Build 2017/05/29 (12367 по GOG)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat