Постер Death end re;Quest

Death end re;Quest

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Death end re;Quest - это классическая jRPG с пошаговой боевой системой, которая происходит в MMO-игре с использованием передовых технологий VR и AI. Разработчиками игры являются японские компании Idea Factory и Compile Heart, которые специализируются на выпуске низкобюджетных и нишевых ролевых игр, предназначенных для консолей и ПК. Death end re; Quest во многом напоминает другие работы разработчика из серии Hyperdimension Neptune.


Действие Death end re;Quest происходит в ближайшее время. Главным героем является Арата Мизунаши, программист, который работает над компьютерными играми каждый день. Однажды он получает таинственное письмо от Шины, его бывшего коллеги по работе, которая исчезла при загадочных обстоятельствах годом ранее. Вместе с ней он работал над новой MMO под названием World Odyssey (W.O.D.), в которой использовались передовые технологии VR и AI, предлагаемые движком Alice. Арата узнает из новостей, что Шина была заключена в тюрьму в игре и пытается выйти из нее в течение года, но для этого она должна достичь реального конца игры, где у нее есть только один процент шанс разблокировать концовку. С помощью друзей из реального мира и виртуальных персонажей, независимых от Мира Одиссея, главный герой решает помочь своему другу в достижении этой цели.


В ходе игры мы исследуем следующие уровни Мира Одиссея, где мы сражаемся с опасными боссами и врагами. В нашей команде есть несколько персонажей, каждый из которых обладает уникальными атаками, боевыми навыками, чтобы разблокировать пути, которые обычно не доступны на отдельных картах мира.


Дуэли проходят на выделенных аренах, на которые нас переводят после атаки выбранного противника. Мы сражаемся в пошаговом режиме, выбирая команды и атаки из меню для каждого персонажа. Новинкой является возможность изменения способа битвы. Загружая специальные программы, мы временно меняем стиль игры, например на шутер от первого лица или файтинг. Добавим, что в игре также есть классическая система квестов и снаряжения, которые мы покупаем или находим во время исследования мира. Стоит отметить, что игроки также проводят личное расследование Shiny в реальном мире, в которое они переходят после выхода из World Odyssey. Этот сегмент игры был представлен в виде визуального романа.

  • Кадры и скриншоты Death end re;Quest
  • Кадры и скриншоты Death end re;Quest
  • Кадры и скриншоты Death end re;Quest
  • Кадры и скриншоты Death end re;Quest
  • Кадры и скриншоты Death end re;Quest
  • Кадры и скриншоты Death end re;Quest
  • Кадры и скриншоты Death end re;Quest
  • Кадры и скриншоты Death end re;Quest
Если вы хотите скачать игру Death end re;Quest через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Death end re;Quest (1.0 + 9 DLC)
Лицензия
Размер: 13.1 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (ali213)
  • Версия игры: 1.0 + 9 DLC
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: ENG/JAP

Список DLC
Death end re;Quest Healing Item Set
Death end re;Quest Early Bird Special
Death end re;Quest Alternate Costume Set
Death end re;Quest Rook's Warrior Set
Death end re;Quest Rook's Traveler Set
Death end re;Quest Dungeon re;Quest Pack
Death end re;Quest Additional Character: Ripuka
Death end re;Quest Extra Boss & Items
Death end re;Quest Deluxe Pack
---------------------------------------
Death end re;Quest Swimsuit Costume Set - пока отсутствует в стиме

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat