Overcooked 2 Poster

Overcooked 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Overcooked 2 является продолжением необычной кооперативной игры, созданной компанией Ghost Town Games и выпущенной в 2016 году Team17.


Сюжет
Вторая часть в серии Overcooked установлена в том же королевстве лука, которое мы знаем из первой игры, так как мы спасли ее от неизбежного разрушения. На этот раз мы должны столкнуться с новой угрозой в виде армии хлеба нежити, получившей название «Хлебница», которая появилась из-за неудачного прочтения Луны Королем мистической книги Некрономномикона. Нашей единственной надеждой является еще раз надеть шляпу шеф-повара и подготовиться к конфронтации против орды на хлеб, преодолевая ряд кулинарных проблем.


Механика
Overcooked 2 не пытается изобретать формулу оригинальной игры. Мы попадаем на различные кухни (представлены с изометрической точки зрения) и стараемся готовить блюда для ожидающих клиентов. Ключевой частью является строгое соблюдение рецептов, доставка и подготовка необходимых ингредиентов в правильном порядке. Игра очень быстрые и требует быстрых и точных действий для доставки хорошо подготовленных блюд, прежде чем терпение наших гостей убежит.


Это не означает, что во втором Overcooked нет изменений, которые привносят больше разнообразия в игру. Игроки могут бросить удерживаемые ингредиенты другим шеф-поварам или прямо на кастрюлю или горшок (или на пол, если это то, что мы хотим). Сами кухни еще более разнообразны (новые дополнения включают волшебную школу, воздушный шар и еще одну планету), и некоторые из них меняются со временем, обеспечивая большую проблему. Также нет недостатка в новых рецептах, поварах и оборудовании, а также в интерактивной карте мира.


Режимы игры
Как и его предшественник, Overcooked 2 предлагает однопользовательскую кампанию и местный многопользовательский режим, в котором до четырех игроков могут сотрудничать или конкурировать в различных задачах. Кроме того, в игре добавлен многопользовательский режим.


Технические аспекты
Как и в игровом процессе, Overcooked 2 не революционизирует визуальные эффекты. Название предлагает простые, но юмористические трехмерные визуальные эффекты, которые очаровывают своим мультяшным стилем.

 

Если вы хотите скачать игру Overcooked 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Overcooked! 2 (5.3.600753 + 5 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 6.32 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 5.7.618990 Release Build + 5 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat