Постер Cannon Fodder 2

Cannon Fodder 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cannon Fodder 2 - это вторая часть популярного сериала, который мы обязаны Sensible Software. Как и в оригинале, эта игра позволяет вам взять под контроль группу американских пехотных солдат, готовых противостоять преобладающим силам противника.


Кампания разделена на последовательные миссии, которые в свою очередь превращаются в так называемые фазы. На каждом этапе вы должны уничтожать всех врагов и разрушать вражеские здания, пока последние находятся на виртуальном поле битвы. Подразделение, состоящее из нескольких солдат, было предоставлено в распоряжение игрока. Если они будут убиты, мы можем продолжать борьбу, пока резервные воины не будут истощены, призванные в армию после каждой успешной миссии.


Хотя механика Cannon Fodder 2 никак не изменилась, среда, в которой нам придется столкнуться с нашими противниками, полностью изменилась. Сюжет игры вращается вокруг времени и космических путешествий, поэтому отважным солдатам приходится иметь дело с различными типами противников, такими как арабские террористы или средневековые рыцари. В нескольких миссиях воины будут перемещаться на чужую планету, на базу инопланетян, которые хотят покорить Землю.


Обычно в арсенале игрока есть только пулеметы с неограниченным количеством боеприпасов. Во время боев вы можете вооружиться гранатами и ракетными установками, собирая повсюду заброшенные сундуки. Сбор взрывчатых веществ необходим, потому что только они могут превратить здания противника в руины. В игре также доступны транспортные средства (джипы, танки) и вертолеты. Использование машин часто может оказаться решающим для успеха всей миссии.

  • Кадры и скриншоты Cannon Fodder 2
  • Кадры и скриншоты Cannon Fodder 2
  • Кадры и скриншоты Cannon Fodder 2
  • Кадры и скриншоты Cannon Fodder 2
Если вы хотите скачать игру Cannon Fodder 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Cannon Fodder 2 [Multi]
Лицензия
Размер: 2.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/Multi

Установка:

1. Распаковать и смонтировать образ в Daemon tools
2. Установить игру зайдя в \vie\cannon2\english\hdinst.exe
3. Запустить Dosbox
4. Запустить игру.

[ENG][Антология] Cannon Fodder + Cannon Fodder 2 (1993—1994, DOSBox)
Лицензия (GOG)
Размер: 51.4 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat