Скачать торрент / Sports / Sensible Soccer 2006
Sensible Soccer 2006 Poster

Sensible Soccer 2006

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sensible Soccer - обновленная версия классической виртуальной футбольной игры того же названия, первоначально выпущенная в 1992 году и доступная владельцам многих различных аппаратных платформ (включая Commodore Amiga, Atari ST и Super Nintendo Entertainment System). Ремейк был подготовлен для ПК и консолей Sony PlayStation 2 и Microsoft Xbox.


Конечно, согласно моде, игра была помещена в трехмерную среду, хотя к старым временам относятся к фигурам футболистов, предназначенных для мультяшной моды с использованием технологии затенения и обладающих характерными большими головами. Кроме того, снова использовался уникальный способ представления спортивных событий, потому что виртуальная камера показывает стадион, движущийся со дна в верхнюю часть и наоборот. Аркадная забавная модель также не изменилась, гарантируя всегда эффективные проходы, впечатляющие дриблинг и град прекрасных целей.


Разработчики также убедились, что мы не жаловались на подбор команд (например, были осуществлены ключевые национальные подъемы из Англии, Бразилии, Испании и т. Д.). Мы направляем каждую команду как часть нескольких различных режимов игры (включая турнир чемпионата, выигрываем кубок и лигу). Существует также возможность создать свой собственный клуб и привести его к следующим победам, чтобы разблокировать около 100 интересных бонусов. Все дополняется многопользовательской системой, которая также удовлетворяет сторонников сетевой борьбы через Интернет.

 

Если вы хотите скачать игру Sensible Soccer 2006 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Sensible Soccer 2006 [RUS]
Лицензия
Размер: 365.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat