Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Обеденный переполох: Возвращение домой
Постер Обеденный переполох: Возвращение домой

Обеденный переполох: Возвращение домой

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Diner Dash 4: Hometown Hero

Diner Dash - популярная серия игр, созданная студией PlayFirst, известная в основном выпуском простых казуальных постановок. В четвертой части, озаглавленной «Возвращение домой», главная героиня по имени Флоренс отправляется в ностальгическое путешествие по своему родному городу со своей бабушкой Флоренс. Когда они узнают, что их любимый зоопарк будет закрыт из-за нехватки средств, они решают открыть убывающее кафе рядом с клеткой со львами.


Задача игрока - максимально эффективно обслуживать гостей. На этом этапе появляются группы клиентов, с которыми нам приходится обслуживать пустые нумерованные столы. После просмотра меню вы должны собрать заказ и доставить его своей бабушке. Затем мы приносим готовые блюда гостям. Обращайте особое внимание, чтобы не перепутать столы - к каждому приему пищи была прикреплена карточка с соответствующим номером. В конце концов, игроку ничего не остается, кроме как убирать грязную посуду.


Функциональный режим состоит из 50 этапов возрастающей сложности. Выберите их на карте города. Создатели подготовили ряд дополнительных аттракционов для игроков. Обеспечение благополучия всех клиентов является ключом к достижению высоких результатов. Как правило, со временем оно ухудшается, но это также тот случай, когда подростки все время сидят за соседними столами, используя мобильный телефон. Кроме того, время от времени ресторан посещают группы гостей из четырех человек (обычно пары), и игрок должен затем объединить два смежных стола для их обслуживания.


Для успешного выполнения последующих заказов мы получаем, среди прочего, дополнительные элементы дизайна интерьера, а также новую одежду для главного героя. Помимо функционального режима мы подготовили бесконечный этап, на котором мы стараемся обслуживать всех гостей как можно дольше.

  • Кадры и скриншоты Обеденный переполох: Возвращение домой
  • Кадры и скриншоты Обеденный переполох: Возвращение домой
  • Кадры и скриншоты Обеденный переполох: Возвращение домой
  • Кадры и скриншоты Обеденный переполох: Возвращение домой
Если вы хотите скачать игру Обеденный переполох: Возвращение домой (Diner Dash 4: Hometown Hero) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Diner Dash: Hometown Hero / Обеденный переполох. Возвращение домой [1.0]
Лицензия
Размер: 34.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat