Постер Disney Infinity 3.0

Disney Infinity 3.0

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Disney Infinity 3.0: Gold Edition

Disney Infinity 3.0 для ПК - новый выпуск серии аркадных игр с коллекционными фигурками. Игра является прямым конкурентом таких игр, как Skylanders или LEGO Dimensions.


Как обычно, фигурки, которые мы получили с помощью стартового набора или приобрели отдельно, нужно перенести в виртуальный мир с помощью специального считывателя. Затем мы отправляем наших персонажей в разные приключения, которые разыгрываются в разных вымышленных вселенных. Disney Infinity 3.0 представляет пять миров - три из "Звездных войн" (один из частей I-III, один из частей IV-VI и третий по мотивам фильма "Звездные войны: пробуждение силы"), один из которых связан с анимационным фильмом Inside Out, и дополнительный мир Marvel с участием Железного человека в доспехах Халкбастера, Альтрона и других героев, известных по фильмам и комиксам о Marvel. Кроме того, были внесены некоторые улучшения в игровую площадку, что позволило нам участвовать в двух многопользовательских играх - Toy Box Speedway (гонки на картингах) и Toy Box Takeover (приключенческая игра).


Среди новых статуэток мы можем встретить различных персонажей Звездных войн (включая Асоку Тано и Анакина Скайуокера), а также оригинальных персонажей из The Walt Disney Company, включая Микки Мауса, Минни, Мулана и Олафа. Также стоит помнить, что все игрушки и мощные диски из предыдущих выпусков серии поддерживаются Disney Infinity 3.0 для ПК. В игре использованы мультяшные графические изображения, хорошо знакомые фанатам предыдущих игр.

  • Кадры и скриншоты Disney Infinity 3.0
  • Кадры и скриншоты Disney Infinity 3.0
  • Кадры и скриншоты Disney Infinity 3.0
  • Кадры и скриншоты Disney Infinity 3.0
Если вы хотите скачать игру Disney Infinity 3.0 (Disney Infinity 3.0: Gold Edition) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Антология] Disney Infinity 1.0 + 2.0 + 3.0: Gold Edition (1.0.1 / 1.0.2 / 1.0.3 + Update 1)
Пиратка
Размер: 27.67 GB
  • Тип издания: Пиратка

Состав раздачи:

Disney Infinity 1.0 Gold Edition [ENG/Multi] (1.0.1 upd № 1)

Disney Infinity 2.0 Gold Edition [RUS/Multi] (1.0.2 upd № 1)

Disney Infinity 3.0 Gold Edition [ENG/Multi] (1.0.3 upd № 1)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat