Постер Skylanders Trap Team

Skylanders Trap Team

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Давным-давно в Небесных землях жила группа злодеев, называемых Рейдерами Рока, которые сеяли хаос, куда бы они ни пошли. Только лучшие Скайлендеры, вооруженные особым оружием из траптаниума, были достаточно сильны, чтобы победить, захватить их и заточить в тюрьме Креста облаков. Их держали там до тех пор, пока Каос не освободил их, отправив в наш мир Мастеров ловушек Скайлендеров вместе с осколками Тюрьмы Крушителей облаков, которые были превращены в траптановые ловушки.


Skylanders: Trap Team - четвертая игра во франшизе Skylanders. Он представляет новую концепцию захвата врагов игрушками-ловушками, позволяя игроку переключаться между персонажами Skylanders и Villain. Центром игры является Академия Skylanders, из которой игрок может получить доступ к уровням истории, аренам и испытаниям Kaos Doom. Сюжетные уровни, как и в предыдущей рекламе игр, состоят из платформеров с решением головоломок и сбором предметов. Врата стихий возвращаются, но теперь к ним могут получить доступ только мастера ловушек Скайлендеры соответствующего элемента. Мастера ловушек также могут разбивать кристаллы траптана, чтобы получить добычу или раскрыть скрытые области. Некоторые особые враги, будучи побежденными, могут быть пойманы ловушками соответствующего элемента, которые помещаются в новый портал Traptanium, и могут быть использованы в качестве игрового персонажа. Пока они находятся в ловушке на портале Traptanium, злодеи будут разговаривать с игроком через динамик на портале. У каждого злодея есть специальный искупительный квест, который наделяет его особой силой. Их можно перенести из ловушек в Убежище злодеев в Академии Скайлендеров и наоборот. Новый тип Скайлендеров, мини (Скайлендеры из альтернативной мини-вселенной), можно играть как полноценные персонажи, в отличие от их собратьев-помощников из предыдущих игр.


Испытания Каоса Рока состоят из уровней защиты башни, на которых Скайлендеры должны не дать приспешникам Каоса разбить сундук с сокровищами. Чтобы остановить врагов, Скайлендеры могут создавать защитные механизмы, которые будут атаковать и получать улучшения за каждую побежденную волну врагов, если они не будут уничтожены. Эти уровни награждают игрока различными сокровищами и очками опыта.

  • Кадры и скриншоты Skylanders Trap Team
  • Кадры и скриншоты Skylanders Trap Team
  • Кадры и скриншоты Skylanders Trap Team
  • Кадры и скриншоты Skylanders Trap Team
Если вы хотите скачать игру Skylanders Trap Team через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Skylanders: Trap Team [ISO][EUR/ENG]
Лицензия
Размер: 20.49 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: BLES02055

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat