Постер What the Golf?

What the Golf?

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

What the Golf? это юмористическая аркадная игра, основанная очень слабо на правилах гольфа. Игра состоит в том, чтобы поражать различные объекты невидимой палкой; таким образом мы перемещаем их вдоль доски в заданном направлении и с определенной силой. Каждое «поле для гольфа» (речь идет о задних дворах, дорогах и даже футбольных полях или даже дорожках для боулинга) - это отдельная мини-игра, в которой мяч захватывается другим объектом, игра регулируется своими собственными правилами, в то время как действие представлено с другой точки зрения (с высоты птичьего полета, сбоку или в виде FPP).


Например, если мы играем на машине или в доме, мы избегаем препятствий и пытаемся добраться до конца маршрута одним целым, мы отпускаем шар для боулинга, чтобы разбить вертикали перед ним, футбольный мяч должен попасть в цель, в свою очередь лошадь и всадник - добираются до обозначенной области. Кроме того, было место для мини-игр, вдохновленных другими постановками, такими как простой платформер, вариация на популярную «змею» и даже простой FPS. Также есть что-то для всех, кто любит Олимпийские игры (дайвинг, волейбол) и даже поклонников астрономии (весело прыгать между планетами с помощью гравитационной помощи).


Графический дизайн игры What the Golf прост, но в то же время красочен и понятен. Физический движок, основанный на технологии Ragdoll, гарантирует, что определенные объекты ведут себя в соответствии с законами физики, что часто приводит к комичным ситуациям.

  • Кадры и скриншоты What the Golf?
  • Кадры и скриншоты What the Golf?
  • Кадры и скриншоты What the Golf?
  • Кадры и скриншоты What the Golf?
Если вы хотите скачать игру What the Golf? через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]What the Golf?
Лицензия (EGS-Rip)
Размер: 460 MB
  • Тип издания: Лицензия (EGS-Rip)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 6 апреля 2020 08:43
    Разрабы позиционируют игрушку как "для тех, кто ненавидит гольф". Но тут скорее для тех, кто хочет гольф возненавидеть. Не особо продумана кривая сложности уровней. А так веселая гама.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat