Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Lonely Mountains: Downhill
Постер Lonely Mountains: Downhill

Lonely Mountains: Downhill

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lonely Mountains: Downhill - спортивная игра про горный велосипед, который вы можете скачать на ПК. Это дебютная работа независимой студии Megagon Industries.


Проект поднимает тему, редко используемую в играх, что позволяет вам играть за смельчака, который практикует так называемые скоростной спуск - экстремальный вариант катания на горном велосипеде, вовлекающий одиночную поездку на велосипеде вниз по горным склонам по времени. Он не конкурирует напрямую с другими игроками, и его единственная цель - достичь цели в кратчайшие сроки. Игра Lonely Mountains не представляет собой реалистичный симулятор спуска с горы. Акцент был сделан на впечатляющем аркадном геймплее, хотя в то же время освоить байк - задача не из легких.


Вы можете выбрать из большого набора различных гор, каждая из которых имеет форму одной большой карты с открытой структурой. Наша задача - только спуститься, и то, как мы это сделаем и какой маршрут мы пройдем, зависит только от нас. Игровой процесс становится более привлекательным благодаря дневной и ночной системе и динамической погоде, в том числе бури и дождь и снег. Были также варианты модификации мотоцикла и развития персонажа.


Игра предназначена только для одинокой игры, но существуют также онлайн-рейтинги, которые позволяют вам соревноваться с другими игроками за очки и время.


Игра предлагает привлекательную трехмерную графику со слегка абстрактным персонажем, полную простых форм и чистых цветов. Кроме того, существует обширный физический движок, который не только контролирует поведение мотоцикла, но и моделирует эффектные и болезненные аварии для нашего персонажа.


Стоит добавить, что мы можем путешествовать по каждой горе от вершины до финиша без каких-либо загрузочных экранов.

  • Кадры и скриншоты Lonely Mountains: Downhill
  • Кадры и скриншоты Lonely Mountains: Downhill
  • Кадры и скриншоты Lonely Mountains: Downhill
  • Кадры и скриншоты Lonely Mountains: Downhill
Если вы хотите скачать игру Lonely Mountains: Downhill через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Lonely Mountains: Downhill (1.0.4.2475.0911)
Пиратка (Scene)
Размер: 333.8 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Вшито (SiMPLEX)
  • Версия игры: v1.0.4.2475.0911
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat