Постер Fairy Bloom Freesia

Fairy Bloom Freesia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fairy Bloom Freesia - это 2.5 D боевая игра с боковой прокруткой, расположенная на небольших аренах с платформами. Игра начинается в лесу Лита, где фея Фрезия защищает окружающую среду и особенно Дерево Джомон от враждебных атак. Рядом с полчищами существ есть люди из близлежащего королевства, которые очень заинтересованы в предмете, хранящемся в лесу. Игра прогрессирует день ото дня, и каждый день Фрезия должна побеждать существ. Между днями часто происходят небольшие истории.


Фрезия может двигаться, прыгать и спускаться с платформы. Нажатие клавиши со стрелкой или кнопки дважды делает ее рывок. Существует регулярная атака, магическая атака и защитная функция для блокировки. У охраны есть свой счетчик, поэтому его нельзя использовать бесконечно. Несмотря на то, что для атаки используется одна кнопка или клавиша, в больших цепях можно использовать различные типы комбинаций, правильно рассчитывая время, прыгая и используя клавиши со стрелками. При победе над существами приобретается опыт повышения уровня, улучшения статистики здоровья, силы, магии, физической защиты и магической защиты автоматически и равномерно. Побежденные существа оставляют после себя ману, основную валюту в игре. Ману можно использовать во время боя, чтобы активировать магические атаки, которые намного сильнее.


После каждого дня идет перерыв, где оставшаяся мана может быть потрачена на три категории: базовые, специальные и дополнительные навыки. Базовые навыки открывают более регулярные атаки для Фрезии, специальные навыки содержат список магических атак, а дополнительные навыки имеют ряд пассивных способностей, которые часто могут быть улучшены несколько раз. Примеры последних включают в себя больше здоровья и силы, лучшую физическую или магическую защиту, создание здоровья и многое другое. Специальные и дополнительные навыки должны быть оснащены четырьмя слотами для первого и двумя для последнего. После каждого боя можно изменить конфигурацию.


Новые среды и враги открываются постепенно. Есть три типа игры. В обычных фрезиях просто необходимо победить все волны врагов. Другой похож, но содержит энергетические вихри, которые должны быть защищены. У каждого из них есть свои собственные бары здоровья. Когда Фрезия остается рядом, часто есть дополнительные способности, которые можно активировать таким образом. Последний тип матча - битва с боссом против более сильных врагов.

  • Кадры и скриншоты Fairy Bloom Freesia
  • Кадры и скриншоты Fairy Bloom Freesia
  • Кадры и скриншоты Fairy Bloom Freesia
  • Кадры и скриншоты Fairy Bloom Freesia
  • Кадры и скриншоты Fairy Bloom Freesia
  • Кадры и скриншоты Fairy Bloom Freesia
  • Кадры и скриншоты Fairy Bloom Freesia
  • Кадры и скриншоты Fairy Bloom Freesia
Если вы хотите скачать игру Fairy Bloom Freesia через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Fairy Bloom Freesia
Лицензия
Размер: 101.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v.111
  • Интерфейс: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat