Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Geometry Wars: Retro Evolved
Постер Geometry Wars: Retro Evolved

Geometry Wars: Retro Evolved

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Приготовьтесь к беспокойным, быстрым темпам с Geometry Wars! Возьмите на себя роль одинокого космического корабля, где вы сражаетесь с множеством разных ярких фигур, которые атакуют вас своими различными рисунками. Есть основные Вертушки, нестабильные Черные Дыры, которые пытаются втянуть вас (и врагов), длинные, опасные Змеи, и это лишь некоторые из них. Каждый враг взрывается в ослепительном потоке искр, и вам может быстро стать трудно ориентироваться в пространстве, когда вы пытаетесь избегать врагов и игнорировать взрывы.


Geometry Wars: Retro Evolved фактически содержит две игры в одной. Первая версия Retro, которая изначально была включена в качестве секретной игры в Project Gotham Racing 2. Retro имеет соотношение сторон 4:3 и меньше графических эффектов.


Другой, более популярной версией игры является Evolved, которая также была включена в Project Gotham Racing 3. В эту версию игры можно играть с соотношением сторон 16:9, она имеет более насыщенную графику и специальные эффекты. Кроме того, вы можете получить не более девяти кораблей и девяти жизней, тогда как в оригинальной игре их было неограниченное количество. Наконец, игровая зона меньше, не раскрывая всего поля, но вместо этого была добавлена прокрутка.


Тем не менее, основная игра одинакова для обеих версий: стреляйте во все, и не стреляйте и не бейте себя. Вы управляете своим кораблем левой аналоговой палкой, и стреляете из оружия в любом направлении, используя правую аналоговую палку. Оружие вашего корабля автоматически обновляется каждые 2500 очков, чтобы помочь вам быстрее уничтожать корабли. Здесь также есть «умные бомбы», которые можно активировать, используя триггерную кнопку L или R. Умные Бомбы очищают поле от всех врагов - однако, многие быстро займут их место!

  • Кадры и скриншоты Geometry Wars: Retro Evolved
  • Кадры и скриншоты Geometry Wars: Retro Evolved
  • Кадры и скриншоты Geometry Wars: Retro Evolved
  • Кадры и скриншоты Geometry Wars: Retro Evolved
Если вы хотите скачать игру Geometry Wars: Retro Evolved через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] Geometry Wars: Retro Evolved + Geometry Wars 3: Dimensions Evolved (1.0.0.1 / 1.0 Update 1)
RePack
Размер: 147.9 MB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Geometry Wars: Retro Evolved
Geometry Wars 3: Dimensions Evolved


Версии игр: GW1 - 1.0.0.1 | GW3 - 1.0 Update 1


GW3:
DLC - Secret Eye and Blood Count Pack
Местоположение сохранений - Папка_Игры/Geometry Wars 3/Profile/Player/Saves

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat