Постер Geometry Wars: Galaxies

Geometry Wars: Galaxies

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Как и в своей родительской игре Geometry Wars: Retro Evolved, в аркадной игре Xbox Live, в Galaxies игрок управляет кораблем, который может стрелять и путешествовать в 8 направлениях и управляется в основном с помощью аналоговых джойстиков и одной кнопки для активации бомб. Игровое пространство представляет собой плоскую 2D-плоскость, но, в отличие от Evolved, здесь есть несколько плоскостей (или уровней), которые различаются по размеру и форме. Самолеты обычно представляют собой почти черный фон, освещенный сеткой, но враги - это ярко окрашенные формы, которые заполняют экран частицами и цветами при атаке игрока.


Galaxies отличается от Retro Evolved тем, что однопользовательский компонент имеет много разных уровней, а не одиночный, представленный в Evolved, каждый со своим собственным набором целей по количеству очков. Galaxies также добавляет новую механику дрона, который действует как корабль-помощник, который может выполнять одну выбранную пользователем задачу за раз, такую ​​как вращающийся щит, вторичный стрелок, стрелок назад и т. д.


Версия для Wii включает в себя Geometry Wars: Retro Evolved и может взаимодействовать с Nintendo DS для загрузки демоверсии в систему, а также для разблокировки новых функций, включая скрытую версию Geometry Wars: Waves.

  • Кадры и скриншоты Geometry Wars: Galaxies
  • Кадры и скриншоты Geometry Wars: Galaxies
  • Кадры и скриншоты Geometry Wars: Galaxies
  • Кадры и скриншоты Geometry Wars: Galaxies
Если вы хотите скачать игру Geometry Wars: Galaxies через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Geometry Wars: Galaxies [NTSC, ENG]
Лицензия
Размер: 368 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat