Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Geometry Wars 3: Dimensions Evolved
Постер Geometry Wars 3: Dimensions Evolved

Geometry Wars 3: Dimensions Evolved

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Geometric Wars 3: Dimensions Evolved - это одна из серии аркадных шутеров в стиле ретро. Третья часть была основана студией Lucid Games, в которую вошли участники Bizzare Creations - создатели первых двух выпусков серии.


Вообще говоря, игра включает в себя управление небольшим космическим кораблем, движущимся по поверхности трехмерных геометрических фигур, и отстреливанием летящих врагов. В бою игроки могут использовать помощь сопровождающих дронов и пять специальных способностей, таких как наведение, супер пушка или черная дыра. В дополнение к регулярным этапам, время от времени игра также разнообразна сражениями с боссами.


Одиночная кампания базовой версии игры состоит из более чем 50 уровней, и специально для ветеранов серии создатели также подготовили несколько классических аркадных уровней, взятых из первых частей игры. Действие игры происходит в нескольких разных режимах, таких как пацифизм, король и клаустрофобия. Благодаря бесплатному обновлению Evolved количество уровней увеличилось до ста. В игре также есть новый тип дронов и специальный хардкорный режим, в котором битва происходит без использования дронов и специальных сил. Многопользовательский режим позволяет играть в кооперативные игры, а также сражаться с другими игроками. Также можно соревноваться с друзьями за лучшее место в специальных глобальных рейтингах.


В отличие от своих прошлых частей, Geometric Wars 3: Dimensions была реализована в полном 3D, что во многом влияет не только на внешний вид производства, но и на механику игры. Визуальная обстановка выдержана в футуристическом стиле, который в сочетании с чрезвычайно яркими цветами и быстрым действием создает впечатление хаоса.

  • Кадры и скриншоты Geometry Wars 3: Dimensions Evolved
  • Кадры и скриншоты Geometry Wars 3: Dimensions Evolved
  • Кадры и скриншоты Geometry Wars 3: Dimensions Evolved
  • Кадры и скриншоты Geometry Wars 3: Dimensions Evolved
Если вы хотите скачать игру Geometry Wars 3: Dimensions Evolved через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] Geometry Wars: Retro Evolved + Geometry Wars 3: Dimensions Evolved (1.0.0.1 / 1.0 Update 1)
RePack
Размер: 147.9 MB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Geometry Wars: Retro Evolved
Geometry Wars 3: Dimensions Evolved


Версии игр: GW1 - 1.0.0.1 | GW3 - 1.0 Update 1


GW3:
DLC - Secret Eye and Blood Count Pack
Местоположение сохранений - Папка_Игры/Geometry Wars 3/Profile/Player/Saves

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat