Постер Guns, Gore & Cannoli

Guns, Gore & Cannoli

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Guns, Gore & Cannoli - это двухмерный шутер с видом сбоку, механика которого похожа на серию Metal Slug и нарисована вручную в стиле бельгийского комикса. Действие игры происходит во время Запрета 1920-х годов в Соединенных Штатах. Главный герой - Винни Канноли, следователь мафии. Босс мафии Беллуччо отправляет его на задание поехать в Thugtown и вернуть кого-то по имени Фрэнки Когда он прибывает туда, он вскоре обнаруживает, что что-то не так в городе. Это было захвачено мятежниками, которые оказываются зомби. Между тем есть также группы гангстеров, которым не нравится, когда Винни рядом. Его первая задача - найти и вернуть Фрэнки, но Винни вскоре обнаруживает, что реальная цель - оставить Тугтауна живым. Сюжет игры и визуальный стиль взяты из анимационного короткометражного фильма о адской магии, созданного разработчиками.


Винни передвигается с видом сбоку, убивая гангстеров и зомби. Он может прыгать, и есть также небольшие элементы платформера. Почти все оружие - это настоящее оружие, обычный пистолет, мощный Магнум, пистолет Томми, лупара (обрез), а также обычный дробовик, огнемет, базука, пистолет Максим и катушка Тесла. Он также может бросать гранаты и коктейли Молотова. За исключением обычного пистолета, все пистолеты имеют ограниченное количество боеприпасов и регулярно требуют подхват. Здоровье пополняется употреблением канноли, сицилийского кондитерского десерта. Большинство врагов-зомби пытаются сблизиться и атаковать в группе. Есть похожие на мясника гиганты, которые бросают ножи, женщины с ядовитым дыханием и летающие существа, похожие на гномов, висящие на воздушных шарах, мертвые солдаты, гиганты, бросающие бочки и так далее. Гангстеры обычно нападают, используя летучих мышей или стреляя из оружия. Пули часто движутся достаточно медленно, чтобы увернуться от них, прыгнув или пригнувшись. Оружие требует перезарядки, затрачивая драгоценное время, и можно сразу переключаться между всеми доступными видами оружия. Врагов можно пнуть, чтобы держать их на расстоянии, например, при перезагрузке. Многие объекты, такие как бочки и автомобили, могут быть застрелены, чтобы поджечь их и заставить их взорваться. Выстрелы в голову вознаграждаются и убивают врагов быстрее. Есть регулярные контрольные точки и анимированные кат-сцены между миссиями.


Игра поддерживает локальные многопользовательские матчи для четырех игроков на одном уровне экрана, где все четыре персонажа отображаются на одном экране. По желанию эти матчи могут быть сыграны с роботами, контролируемыми ИИ. Настройки включают в себя различные карты, тип оружия (легкое или тяжелое), лимит времени и лимит убийства. Основная сюжетная кампания может быть сыграна совместно с двумя игроками, также на одном экране.

  • Кадры и скриншоты Guns, Gore & Cannoli
  • Кадры и скриншоты Guns, Gore & Cannoli
  • Кадры и скриншоты Guns, Gore & Cannoli
  • Кадры и скриншоты Guns, Gore & Cannoli
Если вы хотите скачать игру Guns, Gore & Cannoli через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Guns, Gore & Cannoli (1.2.21)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.36 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.2.21
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat