Постер Guns, Gore & Cannoli

Guns, Gore & Cannoli

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Guns, Gore & Cannoli - это 2D-шутер с боковой прокруткой с механикой, похожей на серию Metal Slug, и нарисованной вручную эстетикой в стиле бельгийских комиксов. Действие игры разворачивается во время сухого закона 1920-х годов в Соединенных Штатах. Главный герой - Винни Канноли, силовик мафии. Босс мафии Беллуччио отправляет его на задание отправиться в Тагтаун и вернуть кого-то по имени Фрэнки. Прибыв туда, он вскоре обнаруживает, что в городе что-то не так. Его захватили бунтовщики, которые оказались зомби. Между тем есть группы гангстеров, которым не нравится Винни. Его первая задача - найти и вернуть Фрэнки, но Винни вскоре обнаруживает, что настоящая цель - оставить Тагтаун живым. Сюжет и визуальный стиль игры адаптированы из анимационного короткометражного фильма разработчиков о мафии Hell Bent For Whiskey.


Винни перемещается по сайд-скроллю, уничтожая гангстеров и зомби. Он может пригибаться, прыгать, а также есть небольшие элементы платформы. Почти все оружие - это пистолеты, в том числе обычный пистолет, мощный Магнум, пистолет Томми, Лупара (обрез) вместе с обычным дробовиком, огнемет, базуку, пистолет Максима и катушку Тесла. Также он может бросать гранаты и коктейли Молотова. За исключением обычного пистолета, все пистолеты имеют ограниченное количество боеприпасов и регулярно требуют подбора. Здоровье пополняется, если есть канноли, сицилийский десерт из кондитерских изделий. Большинство врагов-зомби пытаются приблизиться и атаковать в группе. Есть гиганты, похожие на мясников, которые бросают ножи, женщины с ядовитым дыханием, летающие существа, похожие на лепреконов, висящие на воздушных шарах, мертвые солдаты, гиганты, бросающие бочки, и так далее. Бандиты обычно атакуют с использованием летучих мышей или из огнестрельного оружия. Пули часто летят достаточно медленно, чтобы уклоняться от них, прыгая или уклоняясь. Оружие требует перезарядки, стоит драгоценного времени, и можно сразу переключаться между всем доступным оружием. Врагов можно пинать, чтобы держать их на расстоянии, например, при перезарядке. Многие объекты, такие как бочки и автомобили, можно выстрелить, чтобы поджечь и взорвать их. Выстрелы в голову вознаграждаются и убивают врагов быстрее. Между миссиями есть регулярные контрольно-пропускные пункты и анимированные кат-сцены.


Игра поддерживает локальные многопользовательские матчи для четырех игроков на одноэкранных уровнях, где все четыре персонажа отображаются на одном экране. При желании в эти матчи можно также играть с ботами, управляемыми ИИ. Настройки включают разные карты, тип оружия (легкое или тяжелое), ограничение по времени и лимит убийств. В основную сюжетную кампанию можно играть совместно с двумя игроками на одном экране.

  • Кадры и скриншоты Guns, Gore & Cannoli
  • Кадры и скриншоты Guns, Gore & Cannoli
  • Кадры и скриншоты Guns, Gore & Cannoli
  • Кадры и скриншоты Guns, Gore & Cannoli
Если вы хотите скачать игру Guns, Gore & Cannoli через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Guns, Gore and Cannoli [USA/RUS] (v1.01)
Лицензия
Размер: 1.5 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.01
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Код диска: CUSA03818
Регион: USA
Минимальная версия прошивки: 2.50
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + hen


Взлом возможен до прошивки 5.05 включительно.

1. Обновляемся до официальной 5.05 (если нужно)
- форматируем флешку в fat32/exFAT
- качаем http://psgames.by/5.05/PS4UPDATE.PUP
- скидываем на флешку в папку /PS4/UPDATE/
- запускаем консоль в безопасном режиме (удержанием кнопки включения ~5 сек)
- выбираем "обновление программного обеспечения", установка с usb, соглашаемся.

2. Взлом
- заходим в браузере по адресу http://psgames.by/5.05/hen/
- дожидаемся надписи "done"
- проделываем тоже самое после каждой перезагрузки консоли

3. Установка игр
- скачиваем .pkg
- скидываем в корень флешки/внешнего жесткого диска
- идем в меню консоли в Настройки -> Debug Settings -> Games -> Package Installer и устанавливаем скачанные .pkg

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat