Постер Jungle Strike

Jungle Strike

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Jungle Strike: The Sequel to Desert Strike

Небольшой остров, расположенный недалеко от побережья южноамериканского континента, является целью ядерной атаки. Таинственные преступники выпустили атомную бомбу, которая приравнивает все к земле. Вскоре выясняется, что за взрывом стоит Карлос Ортега, местный наркобарон с необходимыми компонентами для создания новых ядерных зарядов. Ибн Килбаба, сын известного террориста, погибшего в ходе операции США на Ближнем Востоке, заинтересован в покупке последнего.


Килбаба хочет отомстить и сделает все возможное, чтобы наказать виновных в смерти ее отца. Имея мощный аргумент в руках, он готовится взорвать груз в столице Соединенных Штатов. Только один человек может спасти Вашингтон, а затем превратить укрытие маньяка, спрятанное глубоко в джунглях, в насест. Как вы, наверное, уже догадались, именно вы, игрок, поделитесь этой задачей.


Jungle Strike - аркадная игра, в которой вы будете играть роль пилота современного вертолета, предназначенного для уничтожения наземных целей. Вооружившись пулеметом, ракетами Hydra и ракетами Hellfire, вы будете сражаться с солдатами Kilbaby и выполнять несколько сложных боевых миссий. Продукт Electronic Arts очень похож на своего знаменитого предшественника Desert Strike: Return to the Gulf. Почти все элементы, характерные для оригинала, были сохранены в его преемнике. Мы наблюдаем действие с точки зрения изометрической проекции, мы устраняем дальнейшие цели, освобождаем заложников, а также заботимся о контроле уровня топлива и собираем разбросанные боеприпасы здесь и там. Единственными изменениями являются премьерные сцены, возможность летать ночью и новые транспортные средства (например, суда на воздушной подушке), которые появляются на отдельных этапах. Стоит отметить, что авторы также постарались получить более продолжительный игровой процесс.

  • Кадры и скриншоты Jungle Strike
  • Кадры и скриншоты Jungle Strike
  • Кадры и скриншоты Jungle Strike
  • Кадры и скриншоты Jungle Strike
Если вы хотите скачать игру Jungle Strike (Jungle Strike: The Sequel to Desert Strike) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Desert Strike and Jungle Strike [ENG]
Лицензия
Размер: 286.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat