Постер Line Rider 2: Unbound

Line Rider 2: Unbound

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Line Rider: Freestyle

Line Rider - это коммерческая версия простой Flash-игры, созданной Bostjan Cadez. Сложно сказать, к какому жанру принадлежит этот продукт, потому что даже автор описывает свою работу как «игрушку», а не игру. Игра была разработана компанией InXile Entertainment, известной, например, из Сказка Барда.


Оригинальный Line Rider, выпущенный в 2006 году, использует карандаш, чтобы нарисовать линию, по которой бесстрашный тобогганист попытается спуститься. У нас нет ограничений по времени или определенному количеству жизней. Мы можем создать любой трек, который только можем себе представить. Наша цель, однако, состоит в том, чтобы спроектировать дорогу таким образом, чтобы наш персонаж мог добраться до финиша.


Создатели продолжения, однако, знали о том, что у нового Line Rider должно быть что-то еще, чтобы хорошо продавать его. По этой причине мы можем играть в нескольких игровых режимах. Некоторые из них известны по прототипу Freestyle, но в игре также появился новый - Story Mode. В этом режиме мы контролируем одного из 3 героев (Бош, Чаз или Бейли), и нам нужно выполнить около 40 заданий. На каждом из этапов мы должны использовать ограниченные инструменты, чтобы привести одного из этих смельчаков к определенной точке на карте. Наибольшее удовольствие, однако, обеспечивает режим создания, где мы можем дать волю нашей фантазии. Здесь игра напоминает Little Big Planet, потому что мы создаем как трек, так и задачи, которые будут на нем выполняться. Мы можем поделиться результатами нашей работы с другими игроками через Интернет, а это значит, что мы никогда не будем жаловаться на небольшое количество уровней.


Интерфейс Wiimote или стилуса может вызвать некоторые проблемы из-за рукопожатия, поэтому мы ввели знакомые графические программные инструменты для исправления нарисованных линий. Версии для ПК и Wii практически не отличаются. Порт NDS немного беднее (нет картинок, некоторые графические эффекты и дополнительные параметры рисования, созданные игроками), но основные элементы игры одинаковы на всех трех платформах.

  • Кадры и скриншоты Line Rider 2: Unbound
  • Кадры и скриншоты Line Rider 2: Unbound
  • Кадры и скриншоты Line Rider 2: Unbound
  • Кадры и скриншоты Line Rider 2: Unbound
Если вы хотите скачать игру Line Rider 2: Unbound (Line Rider: Freestyle) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Line Rider 2: Unbound / Line Rider: Freestyle
Лицензия
Размер: 645.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (ByteShield)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat