Постер Lucidity

Lucidity

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lucidity - это очаровательная головоломка-аркада, в которой мы помогаем маленькой Софи пройти уровни, которые на самом деле являются ее мечтами и снами. Игра разработана студией LucasArts, которая подарила нам множество приключенческих игр.


Софи - пленница в своем собственном уме. Ее бабушка недавно умерла, и она безнадежно охвачена горем. После засыпания ночные кошмары становятся смесью ее печали и историй из книги приключений, а также способом справиться с ее чувствами. Но Софи настолько погружена в свой траур, что на самом деле не видит мир вокруг себя. Вместо этого она просто слепо ходит по экрану слева направо, не обращая внимания на скрывающиеся впереди опасности и даже не думая остановиться или изменить свою скорость.


Цель игрока - безопасно довести Софи до конца уровня, где ждет почтовый ящик с открыткой от ее бабушки. Для этого игрок имеет доступ к шести объектам, включая балки, вентиляторы и рогатки. Помещенная перед Софи, она использует их, чтобы добраться до более высоких самолетов или безопасно пройти через болтовню. Но эти объекты существуют только в течение короткого периода времени и погибнут из-за погоды, или у Софи не было возможности их использовать. Кроме того, внешний вид объектов совершенно случайный, поэтому игроку практически невозможно планировать свой маршрут через большие уровни. Игрок может видеть только предварительный просмотр следующего объекта, который он получит, и положить один объект в свой резерв для последующего использования. Также доступна бомба, единственное оружие в игре. Он используется, чтобы разрушать стены, которые мешают Софи двигаться дальше, а также убивать различных врагов, таких как стрекозы, шагающие грибы и тому подобное. Два удара от врага и Софи вновь появляется в начале уровня. Падение в яму, столкновение с другими опасностями и поглощение Стеной Скорби, с другой стороны, мгновенно убивают Софи. Стена Скорби постоянно следует за Софи за кадром, но станет видимой и медленно двинется к Софи, если ей придется остановиться из-за стены или какой-то другой баррикады.


Помимо врагов и препятствий, вокруг уровней разбросаны светлячки. Если Софи ударит врага, сбор светлячка пополнит ее здоровье. Кроме того, каждый раз, когда Софи собирает 100 светлячков, разблокируется один из 16 бонусных уровней с небольшими вариациями обычного игрового процесса. Когда на уровне осталось менее 10 светлячков, стрелка над головой Софи указывает на местоположение ближайшего, что облегчает планирование.

  • Кадры и скриншоты Lucidity
  • Кадры и скриншоты Lucidity
  • Кадры и скриншоты Lucidity
  • Кадры и скриншоты Lucidity
Если вы хотите скачать игру Lucidity через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Lucidity
Пиратка
Размер: 391.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/Multi

Информация по запуску
1) Запустить setup.exe и распаковать игру
2) Зайти в папку с установленной игрой и установить все из папки Installers (dotnetfx35setup.exe, vcredist_x86.exe, xnafx31_redist.msi)
3) Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat