Постер Mark of the Ninja

Mark of the Ninja

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mark of the Ninja - это стелс-экшен. В традиции стелс-игр акцент делается на то, чтобы оставаться невидимым и неслыханным. Игра начинается с неназванного ниндзя в современной обстановке, который просыпается, когда его клан подвергается нападению. После убийства нападавших ему поручено устранить главу Hessian Services, частной военной корпорации, ответственной за нападение. Он выбран, чтобы получить серию татуировок, которые укрепят его чувства и сделают его более ловким. Тем не менее, говорят, что татуировки сводят любого, получившего их с ума, и поэтому традиция клана заключается в том, что любой, кто получает татуировки, должен покончить жизнь самоубийством после того, как угроза клану была устранена.


В игре присутствует стиль искусства, аналогичный предыдущим играм разработчиков. В окружении присутствуют источники света, которые будут открывать игрока всем охранникам поблизости. Кроме того, многие действия игроков (такие как бег, разбивание предметов и т. д.) будут создавать шум, на который охранники будут слышать и реагировать. Приближаясь к врагам незамеченным, персонаж игрока может выполнить убийство одним ударом. Также возможно пройти всю игру, не убивая врагов, за исключением двух именных персонажей "боссов" NPC.


Каждый уровень имеет ряд необязательных целей. Большинство скрытых действий в игровых призовых баллах, таких как молчаливый удар охранников, их прохождение мимо, обнаружение, отвлечение и т. д. Кроме того, есть бонус за прохождение уровня без обнаружения и больший бонус за прохождение уровня без убивать кого угодно. Исходя из этого, каждый уровень имеет три разных уровня оценки. На каждом уровне также есть три скрытых свитка, которые рассказывают предысторию в стиле журнала аудио. Кроме того, каждый уровень имеет три дополнительных цели, которые являются уникальными для уровня. Некоторые из них включают в себя уничтожение определенного количества источников света на уровне, другой может включать перемещение между двумя областями в течение определенного времени. Две из дополнительных целей принадлежат одному из четырех определенных стилей (Silence, Nightmares, Hunter или Might), и выполнение трех одинаковых типов откроет стиль. Стили имеют как преимущества, так и недостатки, которые поддерживают определенный тип игры. Например. Путь Безмолвия позволяет игроку бегать молча и нести больше отвлекающих предметов, но они не могут скрытно убивать врагов.


С тремя уровнями подсчета очков, тремя свитками и тремя дополнительными целями игрок может заработать до 9 очков чести на каждом уровне. Очки чести используются между уровнями для покупки различных улучшений и предметов.

  • Кадры и скриншоты Mark of the Ninja
  • Кадры и скриншоты Mark of the Ninja
  • Кадры и скриншоты Mark of the Ninja
  • Кадры и скриншоты Mark of the Ninja
Если вы хотите скачать игру Mark of the Ninja через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mark of the Ninja: Special Edition
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.55 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat