Скачать торрент / Action / Platformer / Mark of the Ninja: Remastered
Постер Mark of the Ninja: Remastered

Mark of the Ninja: Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mark of the Ninja: Remastered - обновленная версия Mark of the Ninja, которая является продуктом, объединяющим элементы классических игр платформера, экшена и стелса. Авторы оригинальной игры студия Klei Entertainment занимаются разработкой этого выпуска.


Сюжет
Игрок берет на себя роль ниндзя-воина после службы Hessian Services - частной военной организации, которая атаковала дом своего клана; цель героя - отомстить захватчикам и убить своего лидера. Чтобы справиться с задачей, в ходе приключения героны украшают его тело татуировками, которые усиливают его чувства и увеличивают его боевой потенциал. Дело осложняется тем фактом, что клановая традиция требует, чтобы после устранения угрозы «отмеченного» воина совершил самоубийство, прежде чем впасть в безумие, вызванное присутствием татуировок.


Механика
В Mark of the Ninja Remastered действие происходит с видом сбоку. Игра состоит из нескольких уровней, через которые игроку предстоит пройти, избегая бдительных врагов и прячась в тени, стараясь не создавать слишком много шума (мы можем привлечь к себе внимание не только стоять на виде, но и запуск или разрушающие элементы окружающая среда).


Убивая врагов сзади, герой может устранить их врасплох, используя свой меч или бросая ножи; если первое из этих видов оружия позволяет тихим убийствам близко, последний может также быть полезен для решения несложных головоломок, требующих, например, активации переключателя. Кроме того, герой использует, среди прочего, дымовые гранаты, благодаря которым он может избежать врагов, когда его заметили.


Однако мы не сразу получаем доступ ко всему арсеналу - для совершения тихих убийств, успешного побега после обнаружения или даже для завершения этапа, не вызывая тревоги, мы получаем так называемые очки чести, которые действуют как валюта; вместо этого мы покупаем новое оружие, гаджеты или навыки для главного героя (во главе с телепортацией или возможностью уничтожения врагов с высоты). Веселье диверсифицируется наличием необязательных видов деятельности и системой подсчета очков, оценивающей наши действия. Кроме того, после первого завершения игры мы можем снова начать играть в режиме New Game Plus, в котором мы с самого начала получаем все разблокированные улучшения.


Технические вопросы
По сравнению с оригиналом Mark of the Ninja Remastered может похвастаться улучшенной аудиовизуальной настройкой. Кроме того, в игре реализован контент, ранее доступный только в версии Special Edition, который включает дополнительный уровень, новый персонаж, бонусные предметы и комментарий разработчика.

  • Кадры и скриншоты Mark of the Ninja: Remastered
  • Кадры и скриншоты Mark of the Ninja: Remastered
  • Кадры и скриншоты Mark of the Ninja: Remastered
  • Кадры и скриншоты Mark of the Ninja: Remastered
Если вы хотите скачать игру Mark of the Ninja: Remastered через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mark of the Ninja: Remastered (20181121)
Пиратка (Scene)
Размер: 7.05 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 20181121
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установка:

1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое из папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat