Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Max: The Curse of Brotherhood
Постер Max: The Curse of Brotherhood

Max: The Curse of Brotherhood

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Max: The Curse of Brotherhood - это переосмысление игры Max & the Magic Marker. Скачав игру через торрент, вы увидите что главный герой Макс возвращается домой и видит что его младший братик пользуется его игрушками. Из-за обиды Макс находит заклинание исчезновение, из-за чего его брат пропадает в портале, где его уносит большое волосатое существо по имени Мустачо. Вскоре он сожалеет об этой ошибке и следует через портал, чтобы спасти своего брата.


Как и оригинальная игра, это 2D-платформер с видом сбоку, ориентированный на физику для решения головоломок. Визуальные возможности были значительно улучшены и теперь представлены в формате 2.5D вместо простого 2D оригинальной игры. Базовое движение позволяет Максу передвигаться, прыгать, скользить вниз, качаться и лазать по канатам, прыгать через узкие проходы и подниматься по платформам. Нет возможности атаковать, вместо этого он должен использовать магический маркер изобретательным образом. Его старый маркер превращается в магический старухой, и игрок использует его, чтобы рисовать в окружении, чтобы помочь Максу обойти и победить врагов.


В отличие от оригинальной игры, игрок не может свободно рисовать для творческого решения. Вместо этого есть определенные оранжевые светящиеся точки, в которых можно использовать маркер. Маркер имеет пять функций. Игрок может рисовать платформы, чтобы помочь Максу достичь более высоких областей, прорастать ветви с вершин скал и виноградные лозы с потолков. Это также может быть использовано для того, чтобы побеги воды могли охладить лаву, чтобы Макс мог пройти, или чтобы вода продвигала его через щели. На заключительных этапах игры его можно использовать для стрельбы огненными шарами, которые разбивают слабые объекты или уничтожают врагов. Места часто содержат головоломки на основе среды с конкретным решением, которое сочетает в себе различные функции маркера подряд, а иногда и с ограничением по времени. Макс также часто должен избегать врагов, заманивать их в определенном направлении и перемещать объекты. Маркер имеет только ограниченный запас, поэтому часто для его пополнения необходимо уничтожать определенные элементы, например платформы. В рисовании есть некоторая креативность, так как игрок может, например, определить высоту столбов, или нарисовать ветви в форме круга, чтобы они скатывались с холма, или создавать виноградные лозы по широкой дуге.


В игре всего семь глав с двадцатью уровнями. В дополнение к прогрессу основного уровня есть два типа предметов коллекционирования: светящиеся фрагменты артефакта и вращающиеся глаза, которые используются антагонистом, чтобы шпионить за Максом. Они часто расположены в труднодоступных местах.

  • Кадры и скриншоты Max: The Curse of Brotherhood
  • Кадры и скриншоты Max: The Curse of Brotherhood
  • Кадры и скриншоты Max: The Curse of Brotherhood
  • Кадры и скриншоты Max: The Curse of Brotherhood
Если вы хотите скачать игру Max: The Curse of Brotherhood через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Max: The Curse of Brotherhood (4.3.1.45)
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.48 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: v4.3.1.45
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

Вшит русификатор текста от ZoG Forum Team v1.02
Вшит русификатор звука от Творческого дуэта «A'den Ne'tra & Siviel Fleym» и R. G. MVO - v1.0

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat