Постер Max and the Magic Marker

Max and the Magic Marker

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Max & the Magic Marker - это основанный на физике 2D платформер головоломок, в котором игроку нужно решать головоломки, рисуя их в окружении, формируя физические объекты, которые можно использовать для преодоления головоломок. Главный герой игры - Макс, мальчик, который получает конверт с маркером внутри. Он рисует монстра, Мустачо, но внезапно персонаж оживает и исчезает в рисунках Макса. Макс гонится за ним и должен путешествовать через разные миры, чтобы остановить злодея.


Макс может бегать, прыгать, толкать и тянуть предметы, подниматься или спускаться. В то же время игрок управляет большим маркером на экране. Чтобы использовать его, он должен быть заполнен чернилами, которые собраны через пузыри, рассеянные вокруг уровня. В определенных местах Мустачо часто появляется, чтобы удалить все чернила из маркера. Используя оранжевый маркер, игрок может рисовать линии и фигуры в окружающей среде для формирования объектов. Возможности определяются в зависимости от количества доступных чернил, а быстрые пролистывания расходуют меньше чернил по сравнению с медленным рисованием. Используя маркер, игрок может нарисовать шаги, мосты и платформы, чтобы выручить Макса. Возможны и более сложные формы, в том числе щиты, предметы, которые можно упасть на врагов или использовать механику качелей; предлагая различные возможности для решения головоломок. Различные объекты могут существовать рядом друг с другом, и независимые линии могут быть соединены в сложные формы. В любое время использованные чернила могут быть восстановлены, чтобы начать все сначала. Когда объекты находятся вне поля зрения, маркер можно потрясти, чтобы получить все это.


Есть разные миры для изучения, каждый со своей уникальной темой, и каждый мир состоит из нескольких уровней с контрольными точками. В любой момент игрок может переключиться между воображением Макса и оригинальными рисунками. В исходном режиме рисования графика меняется и время останавливается. Последний также используется в качестве игрового механизма для приостановки игры и рисования объектов без временных ограничений. Рядом с чернилами каждый уровень также содержит множество секретных предметов и пузырьков геля. Макс уязвим против большинства опасностей, таких как враги и особенно вода или дождь.

  • Кадры и скриншоты Max and the Magic Marker
  • Кадры и скриншоты Max and the Magic Marker
  • Кадры и скриншоты Max and the Magic Marker
  • Кадры и скриншоты Max and the Magic Marker
Если вы хотите скачать игру Max and the Magic Marker через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Max and the magic marker (1.04)
Лицензия
Размер: 69.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat