Постер Tearaway Unfolded

Tearaway Unfolded

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tearaway PS4 (JP)

Tearaway: Unfolded - это переработанная и расширенная версия игры Tearaway для PS Vita 2013 года. Это платформер, действие которого происходит в мире, где все сделано из бумаги. Многие отличительные особенности оригинальной игры включали микрофон, сенсорные панели и обе камеры Vita. Этот опыт перенесен в версию для PS4, но функции зависят от периферийных устройств, доступных игроку. Например, для того, чтобы игрок выглядел как лицо солнца во многих сегментах игры, необходима камера PlayStation Camera, но она не требуется для того, чтобы играть в игру. Камеру также можно использовать для захвата элементов реального мира и использования их в качестве текстур в игре.


Еще одна особенность заключалась в использовании задней сенсорной панели, чтобы виртуально просунуть пальцы сквозь поверхности в игровой мир. Это невозможно на PS4, но контроллер DualShock 4 содержит переднюю сенсорную панель, которая позволяет другим элементам, например, для платформенных секций, создавать порывы ветра с помощью движений (заменяя микрофон) и встроенного движения SIXAXIS. датчик используется для определенного типа платформ. Есть также новые элементы, такие как способность Guiding Light, использующая световую полосу DualShock 4, чтобы светить на экране, чтобы растения росли или освещали области, и новый раздел, который притворяется, что враги попадают внутрь контроллера. Это связано с новой, второстепенной сюжетной линией, в которой Scraps пытаются создать свой собственный контроллер DualShock. Также новинкой является возможность бросить в себя такой предмет, как камень, через экран, поймать его с помощью контроллера, а затем бросить обратно в другое место в игровом мире, например, для решения головоломок. Рисование и создание новых предметов с помощью сенсорной панели по-прежнему присутствует.


Эта версия представляет собой сопутствующее приложение, доступное через приложение PlayStation App (iOS / Android / PS Vita). Он предоставляет возможность второго экрана с большим холстом для рисования и создания предметов на телефоне или планшете вместо использования сенсорной панели DualShock 4. Игроки создают новые предметы, настраивают персонажей и захватывают новые текстуры, которые можно сразу же использовать в основной игре. Новые творения хранятся на сайте tearaway.me. Он также предлагает реальные поделки из бумаги, которые открываются в игре, а затем их можно распечатать. Второй экран также может использоваться вторым игроком для управления окружающей средой с помощью новых предметов и текстур, пока первый игрок проходит игру. Совершенно новое в игре - это перекатная атака. Игра работает в более высоком разрешении, с более плотным населением, и в игре есть совершенно новые области, квесты и головоломки.

  • Кадры и скриншоты Tearaway Unfolded
  • Кадры и скриншоты Tearaway Unfolded
  • Кадры и скриншоты Tearaway Unfolded
  • Кадры и скриншоты Tearaway Unfolded
Если вы хотите скачать игру Tearaway Unfolded (Tearaway PS4 (JP)) через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Tearaway Unfolded / Сорванец Развернутая история [EUR/RUS] (v1.03)
Лицензия
Размер: 7.26 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.03
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Код диска: CUSA00562
Регион: EUR

Требуемая версия прошивки: 4.50
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + hen

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat